Аманда Сэйфрид демонстрирует прекрасную фигуру в последнем номере журнала Esquire. В отличие от многих других знаменитостей, она не собирается с веточкой петрушки в зубах доказывать, что питается одними гамбургерами и у нее просто хорошие гены. Аманда честно признается:

Я на диете из сырых овощей. Это очень тяжело. И даже ужасно. Что у меня вчера было на ланч? Шпинат. Только шпинат. Да еще пара каких-то семян.

Жертвы во имя красоты оправдались. На фотографиях скудно одетая Аманда выглядит на зависть стройно.

аманда сэйфрид

Источники: Esquire, Kayt Jones/Esquire

Жертвы Аманды Сэйфрид

14:00, 13 марта 2010

Комменты 136

Аватар

красавица!!!

Аватар

какая жуткая диета,но ради такой фигурки можно посидеть.вот только интересно,она постоянно на овощах?.на 3 сверху фотке,сидит,наверное и думает-мясо...уммм....гамбургер.... ))молодец!мужественная женщина!!!

Аватар

слишком жесткая диета:( бедняжка, в обмороки будет падать..

S

Тупость какая-то! Ради чего? Ходить дохлой как велосипед и злой как адольф гитлер. Вот оно- бабское счастье?

Аватар

Ненавижу шпинат! А такую фигуру можно заиметь, не изводя себя подножным кормом. Все нужно делать в кайф!

Подождите...