Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

ри года назад Пэрис заключила контракт с этой фирмой, специализирующейся на наращивании волос. Она должна была стать лицом новой линии искуственных локонов Dream Catcher и заниматься их рекламой. О чем благополучно "позабыла". В документах, представленных юристами Hairtech, говорится, что Пэрис “появлялась на фото в журналах и на телевидении без волос их производства”, и, более того, носила кудри конкурентов. И, кроме того, в июне 2007-го светская львица загремела за решетку и по этой причине пропустила важную вечеринку, где должна была представлять продукты Hairtech. Ее неявку и возможные убытки, с нею связанные, в Hairtech оценивают на 6,6 миллионов. Плюс Пэрис получила в качестве задатка 3,5 миллиона.

Всего же несчастные производители искусттвенных волос потеряли из-за мисс Хилтон 35 миллионов долларов, которые рассчитывают вернуть через суд.

Автор: marishka1

Блоги

Пэрис Хилтон может потерять 35 миллионов

15:29, 12 августа 2010

Автор: marishka1

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026