Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты



Ну почему же через Москву, Кира. Есть через Новосибирск. От Томска до Новосибирска 50 минут и от Новосибирска до Омска полтора часа. Это один рейс с пересадкой.
Можно и на поезде. Не благодарите.
Блоги
Моя любимица Ярмыш
10:59, 4 октября 2020
Автор: -Lite-

Комменты 172
Отстань от Киры, Лайт.
Ради правды ,в советское время была очень развита малая авиация. В своё время,из деревни под Тулой (мини-аэродромчик на выкашенном поле был)мой дед летал в Москву,в Домодедово. И так было везде, где мало-мальски было развито какое-то производство. Но тут согласна,эти п*здострадания навальнят поданы под соусом- как же опять /всё ещё /как всегда всё плохо в этой стране.Скукота.
У меня муж понятия не имеет, кто такой Навальный, он не русский. Но поскольку во всех медиа-пространствах либеральная голова Алексея сейчас в изобилии красуется, муж спрашивает: "а он вообще нормальный? У него глаза бешенные какие-то". Я теперь тоже это вижу. И чем дальше, тем, по-моему, глаза у него становятся всё неадекватнее. Может, он на препаратах каких-то?
У Ярмыш гармония глупого содержания и неприятной внешности.
Количество аэропортов Россия 254 США 13500.