Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

 Я очень люблю украшения, особенно серьги. Решила собрать в одном посте серьги Меган Маркл + некоторые образы с ними. Было интересно, так ли она много тратит, как об это говорят (спойлер: много, но вряд ли больше, чем Кейт)) Почти везде старалась подписать примерную цену, если нашла ее. В статье использованы фото и материалы из открытых источников, в том числе ru_royalty и meghanmirror.

Сначала серьги, которые были замечены ДО свадьбы

И образы с ними. 

Люблю такие серьги-джекеты, но, на мой взгляд, они ей большие. Нижний шарик должен быть прямо под мочкой, чтобы красиво смотрелся, а не болтаться на палочке.

У ММ много всякой мелочухи - палочки, кружочки, спиральки...Не знаю, насколько это все заметно, но вблизи выглядит интересно, особенно серьги Shaun Leane в виде крюков.

Серьги от Cartier, которые она надела в том числе и на свадьбу, вероятнее всего подарок принца.

Одни из моих нелюбимых сережек в ее коллекции, какой-то франкенштейн среди сережек, если честно)) Издали похожи на какого жука, мне кажется, за такие деньги можно найти поинтереснее варианты.

Дальше пойдут украшения, которые были показаны публике уже после свадьбы

Это почти все серьги, которые были представлены до первого тура в Австралию, кроме серег в виде бабочек принцессы Дианы. Длинные Cartier и в виде розочек Меган одевала только один раз - на свадьбу и день рождения принца Чарльза соответственно. 

Кстати, точно такие же серьги с цитринами от Birks есть у подружки ММ Джессики Малруни - она одевала их на свадебный банкет, так что есть ненулевая вероятность, что Меган их одолжила.

Серьги с бриллиантами и жемчугом - подарок от Королевы. Первый раз были надеты еще до их совместной поездки. Также ММ  надевала их в Австралии.

Серьги-бабочки принцессы Дианы Меган надевала несколько раз в Австралии и на запуск своей коллекции одежды. Серьги выглядят немного по-детски, вряд ли она сама бы себе такие купила.

Следующая порция сережек - во время и после первого тура

Самые красивые из этого набора безусловно сапфировые от Birks. На публику ММ одевала их только один раз - на закрытие Invictus Games в Австралии. Впрочем, есть версия, что на семейном фото с принцом Чарльзом и Кембриджами тоже эти сережки. Серьги от Pippa Small в виде листочков странно дорогие для своего внешнего вида - никаких камней в них нет, просто золото.

Серьги от Paspaley (австралийский бренд) Меган надевала только один раз, что странно для их высокой стоимости. Может взяла в аренду? Гвоздики с морковками ( у них красивое название Feather Kiss, но я, хоть убей, вижу морковки) носила много где - на несколько мероприятий в Новой Зеландии, потом в Марокко и Лондоне. 

Серьги от Emily Mortimer в виде восьмерок Меган не покупала, дизайнер прислала ей их в подарок еще до свадьбы. После стать об этом ММ больше публично их не носила.

Последняя партия серег после первого тура, когда популярность Сассексов неуклонно ехала вниз

Самые заметные это, безусловно, серьги с ониксом и бриллиантами от Lorraine Schwartz, вероятно подарок от принца Гарри на рождение ребенка, их можно носить двумя способами -  в черной рамке и без нее. Не знаю, сколько они стоят, но судя по внушительным бриллиантам - весьма и весьма дорого.

Серьги от Jennifer Meyer с бирюзой и бриллианами Меган носила в основном в туре по Африке.

С рубиновыми серьгами был связан скандал - Дейли Мейл написали, что они стоят 25 000 фунтов. В действительности - около 5 000$, что тоже очень дорого, но все же не настолько.

Будут ли  вам интересны такие посты про ожерелья и браслеты?)

Бонус: кардинально дорогие серьги от Butani с желтыми и белыми бриллиантами, которые Меган брала в аренду для государственного банкета на Фиджи и на день рождения Чарльза

Блоги

Драгоценности Меган Маркл: Серьги

13:38, 29 сентября 2020

Автор: Lane

Комменты 75

Аватар

Респект Вам без капли иронии, и не лень же!;))

Аватар

Люблю украшения. Серьги красивые, и с удовольствием рассмотрю браслеты, кольца и ожерелья.

Аватар

какая интересная подборка, с интересом почитала

Аватар

Да... Фундаментальное исследование...

V

У неё уши с невыраженной, почти незаметной мочкой. У меня такие же. И на таких ушах красиво смотрятся серьги, которые закрывают мочку (имеют какое-то украшение на самой мочке). При этом, наприер, просто висящие серьги, на крючках вдевающиеся (не знаю, как объяснить) не так красиво. В общем-то, у неё почти все серьги такие и есть.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 94

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...