Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Российский миллиардер Роман Абрамович, прибывший в залив Дженнет на своей ультра-роскошной яхте «Eclipse» стоимостью 1,2 миллиарда долларов, занимался водными видами спорта с 5 "неизвестными лицами женского пола".

Роман Абрамович отдыхал на задней части яхты. Было видно, что на яхте рядом с Абрамовичем находились еще 5 женщин.

Пишут, что для обеспечения жизни и досуга Романа Абрамовича в город дополнительно прибыло около сотни телохранителей и человек 80 обслуги.

В Бодрум он прибыл не только отдохнуть, но и провести ряд деловых встреч.
Автор: s_katy
Блоги
Восторг Абрамовича в Бодруме
17:36, 18 сентября 2020
Автор: s_katy

Комменты 211
Где собственно дамы? А то на заборе х## написано, а там дрова лежат.
Вспомнила фото, где Абрамович целовал попу Жуковой на яхте)
Один в парной разложенным по полкам телам декламируетшедевры мировой литеоатуры, другой водными видами, таксзать, с ними занимаецца.. хорошие такие инструкторы..
Мужик даже на огромной яхте спокойно потра.. укрыться не может.
Ну слава те господи! Не ушел еще Аркадич из большого секса, а то ему чуть ли не неотмирность сего уже приписывали по фото.