Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Блейк Лайвли попросила создателей "Сплетницы" убрать ее героиню Серену ван дер Вудсен из популярного сериала, чем шокировала поклонников шоу. Молодая актриса якобы устала от закулисных ссор и хочет навсегда покинуть шоу, что сделало ее популярной. Очевидец со съемочной площадки так прокомментировал это для Heat Magazine: "Блейк попросила продюсеров убрать ее героиню. Она устала работать в этом сериале. Все было просто прекрасно в начале, но ей начали надоедать неинтересные сюжетные линии ее персонажа и ссоры на съемочной площадке из-за мелочей. Практически у всех актеров из каста были перебранки друг с другом. Тем более, что Блейк доводится работать со своим парнем Пенном Бэджли. Поэтому Блейк считает нужным уйти". Блейк уже переговорила с продюсерами и внесла свои предложения по "убиению" Серены. Она хочет драматичного ухода. Возможно, все дело в быстро набирающей обороты карьеры Блейк в Голливуде? Скоро на экраны выходит фильм с ее участием "Город воров", а в следующем году выйдет ожидаемый "Зеленый фонарь", которому уже сейчас дали добро на сиквел. Но несмотря на эти слухи, Лейтон Мистер на церемонии Teen Choice Awards, прошедшей в это воскресенье, в который раз ответила насчет их перебранок с Блейк на съемочной площадке: "Это все неправда. У нас замечательные отношения, мы все, как дружная семья. В нашей компашке все хорошо".
Автор: Bill_Kaulitz
Блейк Лайвли хочет уйти из Сплетницы
05:33, 11 августа 2010
Автор: Bill_Kaulitz
