Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Новость о том, что эта привлекательная успешная пара решила развестись стала для всех полной неожиданностью. Они выглядели невероятно гармонично, и казалось, что их союз продлится много лет.
Они оба говорили о том, что хотят сохранить приятельские отношения и постараются развестись безболезненно и цивилизованно, не привлекая к себе внимание прессы.
Увы, им это не удалось. Судебное разбирательство обещает стать более громким и резонансным чем расставание Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. В борьбе за опеку над ребенком они готовы вынести на публику – от пристрастия к кинки-пати до употребления наркотиков.
Вишенка на торте: семья мужа встала на её сторону и клянется свидетельствовать против своего сына в суде!

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс

Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Брэндон Блэксток и Келли Кларксон

Dr. Dre и Николь Срит

Дэнни Мастерсон и Бижу Филлипс
Автор: Ummy
Пост одной сплетни
23:57, 12 сентября 2020
Автор: Ummy

Комменты 175
Немного не в тему. Но почему на сплетнике до сих пор не обсуждают слитые фотки Криса Эванса??
Не, не верю, что кто-то из этих пар Джонни с Эмбер переплюнет))
Кинки пати - это точно Арми Хаммер
Арни исключается - у них двое детей.
Мне кажется это Бижу и Мастерсон, только у них из представленных пар один ребенок