Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Так уж получилось, что мы общались с блогером Maxa_xa и можно сказать, что именно она вдохновила меня на написание постов.

Спрашиваю ее на днях, как у нее дела. 

Оказывается, сразу после выхода поста о туалетном утенке Анне ее забанили.

За что забанили, так и не объяснили.

Анна обиделась или все намного проще- кто старое помянет, тому и глаз вон?

И, перефразируя классика, нам совсем не обязательно знать

..... из какого сора
Растут они, не ведая стыда ...

Блоги

Что можно, а что нельзя писать на сайте Сплетник?

15:03, 6 сентября 2020

Автор: lalalalalalalalalal

Комменты 67

Аватар

(для тех, кто в танке) а кто эти люди?)

Аватар

Обычное дело,сначала ищут под кого подстелиться в сортирах дорогих заведений,потом пытаются переписать свою историю почище)

V

А что она нарыла такого? Что жена семака эскорт или что-то подобное? Я не в курсе.

V

Если эта мразотная Аня приходила сюда, (а раз забанили автора, то значит приходила)то она прочитала все, что про неё написали. Значит сильно задело, раз пошла «принимать меры». Ей тут знатно напихали в панамку. Аня, раз вы читаете- вы дно. Днище.

S

Да меня тоже поразил эта история, что я даже коммент оставила. Там сразу видно , что девка настоящая марамойка. Причём новый имидж одухотворённой приличной женщины с этими стремлениями к развитию, фейковые разводы выдаёт в ней необразованную деревенскую девку.

Подождите...