Об этой девушке еще недавно никто не слышал. А сегодня ее внешность обсуждают, а ее работу удостаивают самых высоких наград. Номинантка в категории "Лучшая актриса" Габури Сидибе на ковровой дорожке "Оскара-2010" появилась в драгоценностях Lorraine Schwartz и ярко-синем платье Marchesa с вышивкой. Кстати, ее коллега по фильму "Тужься" Моник пришла в платье похожего оттенка.

Подпишитесь на наш

Оскаровская ковровая дорожка-2010: Габури Сидибе

07:10, 8 марта 2010

Комменты 40

Аватар

отлично выглядит! из нее сделали самое лучшее что смогли! платье очень выигрышно смотриться...скрывает недостатки (насколько это возможно) прическа по моему тоже грамотная...

Аватар

прекрасный цвет платья! фасон и вышивка очень красивые! мне нравится! и пусть она не худышка, но все равно она прекрасно выглядит! молодец!

Аватар

Худеть надо Габури. Причём не из-за моды, а ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь, сто раз об этом говорилось но это же просто представьте как она поднимается по лестнице...или занимается уборкой, повседневные вещи ей очень тяжело даются, это не говорит о её убогости, просто такой вид это нездоровый вид. Ей самой на самом деле повторюсь - тяжело. Попробуйте походить постоянно в рюкзаке весом в 30 кг и поделать обыденные вещи, это же кошмар!! Келли Озборн не имела таких габаритов, но сейчас неописуемо радуется себе новой, хороший, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ пример для подражания.

Аватар

у нас именно так бы и происходило все скорее всего, а там люди научились ценить талант сепаратно от внешности. это совершенно точно! она- талантливая актриса с большими проблемами со здоровьем. возможно, одно из главных преимуществ ее возросшей популярности- это то, что скорее всего у нее появятся средства и, самое главное, острая необходимость как стимул похудеть! удачи ей! она и правда молодец!

Аватар

а мне интересно сколько метров ткани уходит на одно платье габаритной Габури? :)) Действительно мне кажется над ней в голливуде ст:)тся и приглашают туда-сюда ради хохмы.

Подождите...