Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Невзоров,  5 дней назад.

Автор: -Lite-

Блоги

Шнуров за

12:12, 25 августа 2020

Автор: -Lite-

Комменты 194

Аватар

Боже, как же быстро вы переобулись)))

Аватар

Если они хотели его отравить, то зачем отпустили в Германию? Запросто мог помереть в омской больнице, не приходя в сознание. И все. Выдали бы эпикриз - острое алкольное отравление. То есть наши спецслужбы проводят хитроумную операцию по отравлению, ручку чего-то там мажут отравляющим веществом, при чем в общественном месте, где высок риск случайных жертв. Приказывают омским медикам врать о диагнозе. Но при этом просто придушить подушкой лежащего без сознания в палате интенсивной терапии, никак?

Аватар

Кстати: Анастасия Васильева, лечащий врач Алексея Навального - «Хочу отметить, что очень благодарна медикам, спасшим Алексею жизнь в Омской больнице и вовсе их ни в чем не обвиняю и не нападаю на них, как это утверждается в различных источниках. Они не виноваты во вранье главного врача, а их работа заслуживает уважения.»

Аватар

Туповат, это точно.

T

Мне кажется Lite платит редакция что бы она в блогах движуху создавала. Каждый раз по несколько недель на одну тему, не остановится пока уже не начинает тошнить от этих постов.

Подождите...