Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Девочки-читатели, если кто созрел написать пост- ниже краткая инструкция как сделать быстро и просто.
Можно с компьютера, но я всегда с телефона, так как это легче и занимает минимум времени. Сначала непривычно, потом вообще не требует усилий.
Но вообще сайт небезопасный так что при желании может всё у вас посмотреть, стащить не сам так другие.
1. Окрыли полную версию сайта
2. Блоги - сделать пост (кнопка вверху)

Лучше, конечно бы, вверху вставили инструкцию как делать посты, но это никому не нужно.

3. Картинки можно брать любые и любого размера всё вставится. Не пройдёт - берите другую, не мучайтесь. jрeg или gif

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО И ВИДЕО. Нажать на иконку и вставить ссылку в строку.

Иконки «фото» и «видео» ⬆️
4. Далее текст. Копировать- вставить. Если пишите сами, то не переживайте за ошибки, у вас будет полчаса, чтобы отредактировать пост.

Шрифт жирный , шрифт наклонный ⬆️
5. В текст поста картинки тоже можно вставить любые и любого размера. Свои фото из телефона вставить нельзя, только через radikal. ру


6. Источник - вообще любую ссылку, модератор сам всё найдёт, если ему нужно.
7. Видео из только (!!) из инстаграм и ютуба
Важно.
▪️Если пост не публикуется - сначала скопируйте все что написали , потом перезагружайте страницу, может полная версия слетела на мобильную.
▪️Найти пропавший пост можно здесь

▪️Вы никому особо не нужны, так же как и сайт им особо не нужнен, так что расслабьтесь.
Как сделать пост
15:02, 13 августа 2020
Автор: -Lite-

Комменты 94
Ещё пара замечаний. Учтите, что источник, который вы указываете, виден только админу, в посте его не будет, от чего могут появиться гневные комменты: ааа, вы не указали автора! Поэтому если приводите чей-то текст целиком, лучше прямо в посте указать автора или источник (без ссылки!) И пожалуйста, старайтесь посетить фото одного размера и не очень крупные, а то кровь из глаз от постов с хаотичными картинками.
Когда же наконец на Сплетнике появится нормальный редактор создания постов, а не вот это вот черти что? Порой появляются идеи для постов, но потом вспоминаешь как надо намучится ради этого, как вероятно что всё нафиг слетит и думаешь да ну его.
Добавлю: если я прямо пишу пост, то обычно все же сохраняю текст в word, чтобы он не пропал в случае сбоя сайта. Мне жалко свои труды) Там же и орфография проверяется, хотя иногда он такую дичь пропускает)))
Не обязательно радикал. С любого фотохостинга. Я пользуюсь vfl ru. Копировать прямую ссылку на изображение.
Вообще, здесь очень неудобно делать посты, особенно, если много фоток. Замучаешься возиться с радикалом. И текст, если копировать, зачем-то выплывает дурацкая иконка. Как будто специально усложняют жизнь...