Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Один из художественных руководителей «Квартала 95» Евгений Кошевой заявил, что студия готова вновь принять на работу Владимира Зеленского после окончания его президентской каденции.
Об этом Кошевой заявил в интервью «Украинской правде».
«Он придет на должность, которую занимал до президентства — художественный руководитель. Я с удовольствием отдам ему эту должность. То, что Владимир Александрович стал президентом, коллектив от этого немного потерял. Потому что Вова выполнял несколько обязанностей: он был и худрук, и менеджер. Эти должности, которые он занимал в одном лице, это удавалось только ему. А теперь оно разошлось по другим людям. И теперь мы не можем понять, как он это делал», — сказал он.
Напомним, в своей предвыборной программе Зеленский обещал, что будет президентом только один срок и на второй баллотироваться не будет.
Последний раз в кадре вместе с актерами «Квартала 95» Зеленский был во время новогоднего поздравления.
В начале прошлого года доля телезрителей Вечернего квартала, по данным Индустриального телевизионного комитета, составляла 28 % от их общего числа, а в июне того же года, после проведения инаугурации Владимира Зеленского, она опустилась до 13 %.
Через некоторое время началась полоса небольших взлетов и очевидных падений, в том числе вызванных еще и китайским вирусом, из‑за которого пострадали концертная деятельность и съемки новых программ.
Популярность "Вечернего квартала" на фоне "Дизель шоу" могла рухнуть также из-за отсутствия острых тем, на которые ранее шутили комики. По состоянию на июнь 2020 года, доля зрителей обоих шоу составляла 15% от их общего числа.
"То, что Владимир Александрович стал президентом, коллектив от этого немного потерял. Потому что Вова выполнял несколько обязанностей: он был и худрук, и менеджер. Эти должности, которые он занимал в одном лице, это удавалось только ему. А теперь оно разошлось по другим людям. И теперь мы не можем понять, как он это делал", - признался юморист в интервью УП.
Кошевой также пожаловался, что после выборов они с Зеленским стали реже общаться, и иногда ему приходится несколько дней ждать ответа от главы государства.
Источник: gamebet.politeka.нет
Автор: yapishu
«Квартал 95» примет назад Зеленского после президентства
21:58, 12 августа 2020
Автор: yapishu

Комменты 101
Я горжусь Зеленским как комиком и шоуменом, но не как президентом. Я горжусь Виталием Кличко как боксёром, прославившим Украину, но мне стыдно за него как за политика. У Порошенка очень вкусные конфеты, но в политике он проявил себя как вор и коррупционер, да ещё и с диктаторскими замашками. Так что Ленин, говоря что "каждая кухарка может управлять государством", был неправ.
Кмк, если бы Зеленский знал, что его ожидает, то не пошёл бы в президенты. Я не верю, что он ставленник Коломойского, скорее идеалист, который думал, что сможет поменять многое. Но не имея опыта в политике, не имея своей команды - это очень сложно делать. А подкалывать президента со сцены - это намного проще, чем быть им. Безусловно, он отличный бизнесмен, но вопрос в том, насколько он будет любим публикой после своего срока? Ведь основные темы на которых выезжал Квартал 95 - это политическая сатира. Пока он больше потерял, чем выиграл.
Ну и хорошо! Теперь после слов Кошевого, за Зеленского можно не волноваться, без работы не останется!
Девочки, я вообще где? Ну реально задолбало, но Беларусь, дай им Бог всего хорошего, теперь Украина. У нас ничего не происходит? У селебов ничего не происходит? Хватит превращать портал не пойми во что: посмотрите сколько у нас новеньких полудурошных появилось, все из политпостов.
Ух ты! А что, фальсифицировать выборы и переписывать конституцию он не собирается? Вот жеж бендеровец!