Сага о смерти Анны Николь Смит и последовавшими за тем скандалами пополнилась новыми и совсем фантастическими подробностями. Оказывается, необязательно объявить себя отцом ее дочери Дэннилинн, чтобы надеяться на кусок наследства. Можно представить публике ее еще одного ребенка!


Маршалл "Черный олень" Сото

Выяснилось, что помимо погибшего в прошлом году сына Дэниела и родившейся тогда же девочки ныне покойная Анна Николь Смит произвела на свет еще одного ребенка. Пятилетний Маршалл "Черный олень" Сото - сын Анны Николь от Джонни Сото, индейца племени Тохоно О`Одхам (Tohono O`odham). Он живет в крупной индейской резервации в Аризоне. В 2001 году Анна Николь приехала туда отдохнуть. Как только она увидела Джонни, тут же на него запала и начала вызывать его под предлогом разных неисправностей в домике, хотя он ничего такого не находил. В итоге Анна Николь соблазнила доверчивого индейца, которому белые женщины до того давали только за деньги. Три недели Анна Николь и Джонни провели душа в душу и прочие части тела, хотя и ясно, что обоих в основном привлекала экзотичность партнера. Например, Джонни был вынужден по просьбе Анны Николь исполнить военный танец своего племени с пером в волосах. Правда, Тохоно О`Одхам не носят перьев, да Сото и не знает, есть ли у них военные танцы, но Анну это не волновало.


Джонни Сото

Затем новоявленная любовница Сото уехала, заявив, что обязательно вернется, что подтверждают ее письма. И, действительно, вернулась, но крайне расстроенная, поскольку обнаружила свою беременность. Активные съемки Анны Николь не позволяли ей беременность, и она страшно боялась. От предложенного Сото аборта отказалась по религиозным причинам - хоть Анна Николь не предохранялась и меняла партнеров как перчатки, она верующая баптистка. От страха Анна Николь начала много есть. В итоге ей удалось скрыть от своего тогда адвоката Говарда К. Стерна и окружающих беременность - очень уж растолстела. Для нее это было лучшим выходом - она боялась, что Стерн заставит ее сделать аборт. Но уже тогда модель начала пить болеутоляющее "Викодин" и запивать его алкоголем.


Анна Николь Смит в 2002 году

Рожать Анна Николь приехала к индейцам. У Джонни Сото есть все документы, подтверждающие, что мать маленького Маршалла - Анна Николь, также он сохранил ее авиабилеты. Кроме того, при родах присутствовал местный знахарь, исполнивший индейский обряд, включающий в себя намазывание матери и ребенка желтой глиной. После родов Анна Николь уехала, и с тех пор уже нечасто наведывалась к сыну, хотя каждый раз привозила ему игрушки, и каждый месяц переводила Джонни Сото 10 тысяч долларов на содержание ребенка. Джонни утверждает, что разочаровался в возможности совместной жизни с матерью его сына, которая начала активно закидываться разнообразными наркотиками, поэтому сконцентрировался на том, чтобы она не смогла забрать мальчика, хотя она и обещала упомянуть пацана в завещании. Тем не менее, тот знает, кто его мать, и у него всегда стояла ее фотография. Когда Маршалл смотрел по телевизору сюжет о похоронах Анны Николь, он плакал.


Метрика Маршалла - родителями указаны Анна Николь Смит и Джонни Сото

Теперь после смерти Анны Николь финансовая помощь прекратилась, а ее уже муж Говард К. Стерн отказывается выходить на связь с семьей Сото. Джонни Сото собирается вырастить сына в традициях Тохоно О`Одхам, но считает, что законы белых людей - это тоже неплохо, и ребенок имеет право на половину состояния Анны Николь, как и его единоутробная сестра Дэннилинн. Если Маршалл "Черный олень" Сото получит причитающиеся ему миллионы, племя Тохоно О`Одхам станет самым богатым индейским племенем на юго-западе страны - а все потому, что знаменитая плеймейт захотела симпатичного индейца.

Источник: Phoenix New Times
Фото: Phoenix New Times, MSN

Подпишитесь на наш

У Дэннилинн Смит появился еще один брат

22:17, 11 марта 2007

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Вот это да!

M

теперь ясно за кого в этой истории болеть

O

да это известно уже. но Стерна вообще все ненавидят, мне кажется. главное - это улики.

Подождите...