Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Федерация фигурного катания запретила Алене Косторной выступать за академию Евгения Плющенко после ухода от Этери Тутберидзе.

Гендиректор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган заявил, что 16-летняя фигуристка, чемпионка Европы Алена Косторная, ушедшая из группы Этери Тутберидзе, не сможет в этом сезоне представлять академию Евгения Плющенко из-за закрытого трансферного окна.

«До сих пор в федерации нет документов по переходу ни от Косторной, ни от Плющенко, но даже когда эти документы у нас появятся и мы будем их рассматривать, решение может быть только одно: выступать в этом сезоне Алена сможет только за свой прежний клуб — „Самбо-70“», — сказал Коган в интервью RT.
Федерация рассмотрит вопрос о переходе Косторной на заседании исполкома организации в сентябре.

Прямо какая-то чёрная полоса у нашей Яны...

Автор: Vacilek

Блоги

Чёрная полоса Яны

16:30, 4 августа 2020

Автор: Vacilek

Комменты 163

Аватар

Яна от себя в зеркале не шарахается? Она ж на этом фото другой человек.

Аватар

Подумала, что это Лопырева.... На фото

Аватар

О, федерация проснулась, долго же молчали ... то есть до конца сезона, если будут какие соревнования она не может участвовать? Я не очень разбираюсь во всех тонкостях

Аватар

Яна нарисовала себе лицо тюнингованной Ксении Сухиновой.

T

В американском видео блоге о фигурном катании (TSL) Яну назвали Label Whore. Вот точнее не скажешь.

Подождите...