Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Монике Белуччи сегодня опять досталось от поклонников. В Инстаграме были опубликованы фото Моники в черном костюме, сделанные папарацци на улицах Парижа.

 Многие подписчики блога отметили сильно постаревшее лицо Белуччи, посчитав, что ей "все-таки надо ухаживать за лицом" и что она плохо выглядит для 55 лет. "В 55 выглядеть на 70", "Потерять такую красоту, что была в молодости — это больно. Словно исчезает шедевр" - это некоторые цитаты.

Но у Моники есть и преданные поклонники, которые считают, что актриса достойно принимает старость: "Прекрасная и красивая женщина! Не понимаю тех, кто говорит, что она должна выглядеть лучше. Никому она ничего не должна, самодостаточная сильная женщина без стереотипов".

Автор: demena

Блоги

Моника опять не в форме

22:30, 27 июля 2020

Автор: demena