Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Лето проходит мимо. Мы сидим, запертые в своих мирах, а так хочется ЛЕТА! Праздника!
Предлагаю просто полюбоваться красивыми коллекциями Dolce&Gabbana. Их одежда для меня является произведением искусства. Яркая, кричащая, солнечная, пестрая, насыщенная историей, припудренная и сверкающая женственность с головы до пят.
FALL 2013 READY-TO-WEAR Эта византийская коллекция сводит меня с ума.










SPRING 2016 READY-TO-WEAR



















FALL 2012 READY-TO-WEAR














FALL 2020 READY-TO-WEAR
Закончу последней осенней коллекции 2020 года. Как видно, этот год выдался проблемным не только во всем мире, но и траурным на подиуме. Bыглядит все смертельно привлекательно.














Всем красивых нарядов и настроения!




Автор: Bordzhia
Dolce&Gabbana настроения пост
02:00, 23 июля 2020
Автор: Bordzhia
