Наш президент Дмитрий Медведев с супругой Светланой пожаловали в Париж. Нас этот факт интересует, конечно, не с политической точки зрения. По такому торжественному поводу две первые леди – Франции и России –  надели свои лучшие наряды.

Карла на расстеленную на ступеньках дворца красную дорожку вышла в потрясающем платье в пол RM by Roland Mouret и атласных лубутенах на невысоком каблуке. Светлана появилась в приятного оттенка сером платье с завышенной талией и клатчем ему в тон. И хоть Светлана и не бывшая супермодель, выглядела она весьма достойно.

Что касается лидеров государств - Дмитрия Медведева и Николя Саркози, то они друг от друга ничем особо не отличались (кажется, даже роста они одинакового) – оба появились в смокингах, белых сорочках и с галстуками-бабочками.

Источники: Pool/Miguel Medina/Reuters

Подпишитесь на наш

Как Карла встретила Светлану: первые леди в Париже

19:26, 3 марта 2010

Комменты 214

I

Страшна Карла! Мама дАрАгая!

Аватар

Светлана очень хороша, такая царственная, Дмитрий Анатольевич может ей гордиться..а Бруни без бюстгалтера..будто случайно оказавшаяся в кадре модель...

Аватар

что бы про Бруни ни говорили, а мне она нравится. Ну, с отсутствующим лифчиком, конечно, переборщила, но платье прекрасное и выглядит она дорого! Правда, туфли отстой. Ну а наша прям совсем матрена...

A

Светлане Медведевой нужен новый стилист. Понятно, что у нее обычный вкус (Юдашикин-стиль- для жен министров). Однако, ей еще дополнительно навязывают "бабкость". Этот стиль ей накидывает лишних 10 лет. Крестик явно лишний. А вот прическа - супер.

L

Н-да,Карла бюстгальтер забыла надеть,новость,а Светлана прекрасно выглядит!

Подождите...