Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Юрий Дудь как средство доставки правды
Власть не сможет справиться с правдой, если ее будут говорить миллионы, а не одиночки

«У меня есть просьба. Когда в России в следующий раз будут метелить очередных простых прохожих дубинками, когда будут воровать следующий вагон государственных денег, когда будут вкидывать новую пачку макулатуры в избирательную урну, я очень прошу вас говорить об этом, а не молчать. Мне кажется, что молчание перестало быть спасительным оберегом. Если ты молчишь, то это не значит, что ты в домике. Прийти могут в любой домик. Даже если этот домик находится на Рублево-Успенском шоссе. А раз нет разницы, то я не понимаю, почему нужно встречать беспредел молчанием, а не лицом к лицу», — сказал журналист и видеоблогер в своей речи во время вручения премии «Человек года» в номинации «Человек с экрана» по версии журнала GQ.
Юрий @yurydud , отреагируй,пожалуйста, на события в Хабаровске.
Нам нужна информационная поддержка. #ямысергейфургал
Где пост о том, что Хабаровск – #заебись ?
P.S. Под его последними постами в Instagram тысячи комментариев с просьба осветить ситуацию в Хабаровске. И в ответ к огромному разочарованию ТИШИНА.

Автор: nva
Ну, что ж ты молчишь?
05:00, 16 июля 2020
Автор: nva
