Премьеры нового фильма Тима Бартона "Алиса в стране чудес" ждали все без исключения: дети и взрослые, мужчины и женщины, киноманы и те, кто к этому виду искусства равнодушен. О нем говорили, его обсуждали. И вот, наконец, свершилось: экранизация любимого всеми романа Льюиса Кэрролла добралась до Москвы.  

В последнее время все премьеры, проходящие в "Октябре", поражают размахом: организаторы не скупятся на развлекательную программу. Поскольку в этот раз звезды, сыгравшие в фильме, до Москвы не добрались (что, конечно, весьма печально), пришедших на премьеру решено было поразить эффектными декорациями.

Гостей провожали к специальной ширме, вокруг которой были разбросаны игральные карты. Ничего не подозревающие счастливчики беспечно усаживались на стоящую тут же скамейку, как вдруг из дырок в этой импровизированной стене к ним начинали тянуться руки - изящные, нежные, в белых перчатках. Удивление на лицах сменялось радостной улыбкой: волшебство началось.


Виктория Дайнеко

Многие звездные гости "Алисы в стране чудес" пришли на премьеру с детьми - так поступили Елена Ищеева, Маша Цигаль, Игорь Петренко, Елена Бирюкова, а также припозднившийся Сергей Зверев, заявивший, что от нового фильма ждет "победы добра над злом".


Елена Ищеева с сыном


Маша Цигаль

Удивительно, но главные завсегдатаи "Октября" - Аркадий Укупник и Эвелина Бледанс премьеру "Алисы..." проигнорировали. Им на замену прибыл целый эшелон звезд, которых редко встретишь на подобных мероприятиях - Алена Долецкая (успевшая вернуться в Москву с Недели моды в Милане), Максим Галкин, Жанна Фриске.


Алена Долецкая


Максим Галкин

Как всегда, ажиотаж своим появлением вызвал Филипп Киркоров, прибывший на премьеру в сопровождении Анастасии Стоцкой. В последнее время певец, продюсер и шоумен все чаще появляется с рыжеволосой дивой "в свете". Что бы это значило - возобновление романтических отношений (которые, по уверениям последней, имели место быть) или возрождение творческого тандема?

Одной из главных героинь вечера стала Жанна Фриске. Оказалось, что у певицы очень много "юных" поклонников (в возрасте от 5 до 12 лет), жаждущих заполучить ее автограф и толику внимания. Впрочем, не меньший интерес вызвала Юлия Савичева - этим вечером молодая звезда была сама похожа на сказочную Алису.


Жанна Фриске


Юлия Савичева

В ожидании сеанса гости не скучали: кто-то обменивался последними новостями со старыми друзьями (как, например, Сергей Зверев и Катя Лель, а также солистки группы "Фабрика"), кто-то - обзаводился новыми знакомствами. Делать прогнозы относительно фильма никто не спешил: с одной стороны, все ждали чего-то волшебного, с другой - боялись, как бы  в погоне за красивой картинкой режиссер не потерял глубокий смысл сказки. Удалось это Тиму Бартона или нет - рассказывать не будем: каждый зритель решит это для себя сам.


Сергей Зверев с сыном, Катя Лель


Ирина Тонева и Сати Казанова


Анфиса Чехова


Дмитрий Колдун


Митя Фомин


"Город 312"


Ольга Шелест


"Плазма"


Ирина Рахманова


Александр Невский и Оксана Сидоренко


Елена Бирюкова с дочкой


Игорь Петренко


Александр Леньков


Жанна Фриске

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Алиса в стране чудес": сказка в Москве

16:18, 3 марта 2010

Комменты 152

L

Такие красивые детки у Петренко. Девочка прям вся в маму! Алена Долецкая в таких туфлях в нашем-то климате сейчас))) жесть

Аватар

Какая красивая девочка у Петренко, приемная дочь. Просто чудо! И мальчик тоже.

Аватар

потрясающий фильм!Бартон снял всё так ярко, живо, сказачно.. а Шляпник и Чеширский кот-просто лапы))

V

Чё-то Фриске не на свою премьеру пришла - у нее ж четвертого марта было назначено "О чем говорят мужчины"! Или Жанночка снова перепутала съезды (мелиораторов и миллиардеров)? Ну да ладно, перепутала и перепутала. Красивой женщиной приятно полюбоваться на любой тусовке.

B

Сати Казанова как девочка 17 летняя,такая хорошенькая

Подождите...