Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Странно, что никто не обратил на это внимания. Смотрим на фото

Знакомый медведь? Называется он Bearbrick и производится японской компанией Medicom Toy, их делают в разных размерах, и прославились они своими коллаборациями с дизайнерами. Некоторые медведи выпускаются в ограниченных сериях и цены на них могут достигать десятков тысяч долларов, такие экземпляры становятся предметами коллекционирования и декора. Яна хвастается медведем из коллаборации с Луи Вьюттоном. Но проблема в том, что... такой коллаборации не было!

Если попробовать поискать такого медведя, то лучшее, что вы найдете – это объявления о продаже таких медведей в России за 10 тысяч рублей. 

Яна уже попадалась в подобной истории, точнее ее супруг – Евгений Плющенко.

Вот он сидит в кроссовках из коллаборации Найк и Суприм. И да, таких кроссовок тоже никто не делал, кроме подпольных китайских фабрик. Продавался такой экземпляр только на каких-то сомнительных сайтах за 4 тысячи рублей.

Конечно, может быть Яна настолько важный клиент у французского дома, что ей сделали медведя в единственном экземпляре, но мне кажется, что о таком событии Яна бы сообщила отдельным постом. А пока остается гадать, сколько чемоданов и других аксессуаров в ее Инстаграме являются подделками.

Обновлено 14/07/20 17:35:

Яна удалила фото с медведем, но Интернет помнит все.

Блоги

Интересная деталь в посте Рудковской

17:09, 11 июля 2020

Автор: very_inconvenient_truth