Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ника Белоцерковская создала закрытый аккаунт в инстаграме куда за 12 тыс рублей может попасть любой желающий и вместе с ней худеть. Желающих оказалось 1120 и это почти 13,5 млн рублей. Не дурно. Продаётся подписка на ресурсе подружки всех Крыгиной.
Никто никуда не торопится


Организационные неувязки Белоника компенсирует соблазнительным видом на шеф-повара


и не менее соблазнительными рецептами трюфелей и лобстеров на гриле


Приятный бонус.
Чуть-чуть побыть розой Сабитовой и составить счастье двух любящих сердец- это так приятно!
А принять брачное предложение на красавца шефа от самой светской львицы- приятнее вдвойне.
Ловите, девушки!

Пишите в директ!

И все это за какие -то символические 12 000 рублей.
Я -б взяла, а вы?

Автор: Maxa_xa
Членство в закрытом клубе весёлых страдалиц 12KG от Белоники
18:13, 2 июля 2020
Автор: Maxa_xa

Комменты 207
Ника стала инфоцыганкой! теперь как все возрастные блоггеры - жить в Европе, но будет стричь деньги с русскоязычной аудитории
Объясните, пожалуйста, о каких диетах может говорить эта дама, если сама худела на коксе, или что она там употребляла?
Терпеть не могу опаздунов. А шеф абсолютно не в моем вкусе((
Странный пост, если честно. Вы, автор, смешали все в кучу, и право госпожи Белоцерковской побыть с семьёй и её талант к зарабатыванию денег. Если она оценила свой опыт в размере 12 условных рублей, значит во столько она себя оценивает. А во сколько оцениваете вы свой высер под фейковым аккаунтом?
Ника влёт монетизирует все, к чему прикасается, что само по себе то еще умение, и толпы почитателей, готовых выкладывать свои кровные, ей обеспечены до старости лет)