Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Не смешно, потому что правда. 

Автор: Vacilek

Блоги

Не смешно, потому что правда

10:13, 30 июня 2020

Автор: Vacilek

Комменты 254

Аватар

Я думала что в 21 веке.в век интернета такое не прокатит :как -никак люди не совсем зомбированы тв.ан нет.всяко можно творит .

Аватар

Прежде чем сооружать подобные посты, автор, надо б узнать как живут люди в Сенегале и Бурунди.

Аватар

Не очень люблю умышленный абсурдизм, но, вашу мать, власть должна быть сменяема, избираема, для России точно сроком не более 8 лет в 2 захода.

M

вот у меня все знакомые голосуют против как и в интернете практически все, но тут наткнулась я на ролики в ютьюбе где журналист проводит опросы, мамма мия, у меня волосы дыбом встают, СКОЛЬКО безмозглых у которых один дебильнейший как они сами аргумент "а кто если не путен?". и да, я бы тоже запретила голосовать пенсионерам, хватит, они уже наворотили дел что мы из-за них расхлёбываем.

Аватар

Действительно не смешно и действительно правда( Как можно спорить, о чем-то? Обидно, что люди, живущие более-менее неплохо, просто боятся оглянуться, посмотреть по сторонам. И доказывают что-то, доказывают. А в стране ж-па, чиновники и полиция делают, что хотят. Всё как всегда, короче.

Подождите...