Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Внезапно. Тимоти Шаламе и Эйса Гонсалес на отдыхе в Кабо-Сан-Лукас (Мексика)









Справочная информация на всякий случай:
Тимоти Шаламе (1995 г.р.) - франко-американский актёр театра, кино и телевидения. За роль Элио Перлмана в романтической драме «Назови меня своим именем» был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучший актёр», став таким образом самым молодым номинантом в данной категории начиная с 1939 года.

Эйса Гонсалес (1990 г.р.) - мексиканская актриса и, как указывает Вики, певица. Первая известность пришла к ней в 16 лет, когда Эйса снялась в молодежном телесериале «Лола: Давным-давно». Международную известность приобрела после выхода на экраны американского хоррора-сериала «От заката до рассвета». Также вы могли видеть Эйсу в «Малыш на драйве», «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Тимоти Шаламе и... (фотопост)
11:47, 24 июня 2020
Автор: MARIUKA

Комменты 81
Эта борода смачнее и живее, чем Деппчонка) Полуголый Шаламенок - поржать и убежать
вообще прекрасно! у него гормоны, она бомбическая синьорина! такая шикарная фатима имеется, Тимоти вона как воодушевило;)
Девушка - микс Альбы и Аны де Армас. Тимоти, конечно, смотрится как её младший брат. Но главное, чтобы им обоим всё нравилось)
Но из-за своей комплекции он выглядит не на 5, а лет на 10 младше, как школьник, и смотрится это как совращение).
Чем то похожи на Приянку и симпотного из Джонасов , такая смуглая ,знающая себе цену красотка и гуд бой , прикольное сочетание , в то что Тимоти гей не верю ,вообще эта мантра там все "геи и простит₽тки уже надоела "