Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
На выходных я поучаствовала в негласном флэшмобе (см. комментарии к посту о фильме "365 дней" на главной) и посмотрела "польскую версию" "50 оттенков серого". В обсуждении на главной сам фильм почти единогласно был признан бредом сивой кобылы, но почти так же единогласно актер, исполняющий главную роль, был признан неприлично сексуальным (обсуждаемый в сравнении Дорнан не выдержал конкуренции).
Собственно, сам пост о Микеле (?) Морроне, просто чтобы разбавить начало рабочей недели)


29 лет, итальянский актер и модель, певец (выпустил альбом, половина песен звучали в вышеупомянутом фильме, вполне неплохие).












В 2014 году женился на дизайнере Rouba Saadeh, в 2018 развелся. В браке родились 2 сына. Читала, что после развода Микеле впал в депрессию, хотел бросить актерство.











С коллегой по "365 дней", Анной Марией Сиклуцка









Elena D'amario (по-моему, танцовщица), в романе с которой подозревают Микеле



На волне популярности "...дней" в сети количество подписчиков Морроне увеличилось за неделю на несколько миллионов (сейчас их 4 млн), и это неудивительно - сториз, в которых он говорит на итальянском - это просто надо смотреть))
Ну и немного гифок










Прямая дорога Микеле в посты I'll be yors)




Спасибо за внимание, всем хорошего дня!

П.С. все фото из гугла
Автор: Cholera_off
Michele Morrone (тот самый актер из "365 дней")
08:00, 16 июня 2020
Автор: Cholera_off
