Итальянский Vogue в рамках Недели моды в Милане устроил показ и вечеринку. Мероприятие было посвящено, в первую очередь, запуску сайта итальянской версии легендарного журнала. Естественно, настоящие модники не могли ее пропустить.

Среди гостей была замечена Линдси Лохан. Особенно тепло она общалась с Роберто Кавалли. В это время Пикси Гелдоф и Кортни Лав о чем-то увлеченно шептались. Возможно, Кортни жаловалась на преследующие ее неудачи. Вероятно, прослышав о бедах Кортни, к ней с поцелуями и приветствиями присоединился и Кавалли, оставив Линдси одну. Но вскоре и Кортни нашла себе нового собеседника - она с удовольствием поболтала с Аленой Долецкой. Итог беседы Алена опубликовала в своем микроблоге на Twitter:

Кортни Лав уверяла меня полчаса, что любимый у нее Vogue Russia. О как!

Также на вечеринке был всегда элегантный Джорджо Армани и другие знаменитые представители фэшн-индустрии: Доменико Дольче и Стефано Габбана, семейство Миссони, Чесаре Пачотти. Пожаловала даже королева Vogue, главред американской версии журнала Анна Винтур.


Пикси Гелдоф и Кортни Лав


Кортни решила примерить "сказочный" образ


Линдси Лохан и Роберто Кавалли


Кортни и Роберто


Джорджио Армани


Стефано Габбана и Доменико Дольче


Аллегра Версаче


Маргерита Миссони


Оттавио и Росита Миссони


Маттео Марцотто


Анна Пьяджи


Анна Винтур и Франка Соззани


Антониа Делл'Атте


Катерина Баливо


Чесаре Пачотти с женой


Клэр Дэйнс


Дан Гиннесс


Фрида Джианнини


Пикси Гелдоф и Джамбаттиста Валли


Жустин Маттера


Джорджиа Сурина


Маргарет Мэйд


Наташа Стефаненко


Виоланте Пласидо


Зоуи Салдана

Источники: Celebrity-gossip.net, Tullio M. Puglia/Getty/Zimbio

Пикси, Линдси и Кортни на вечеринке итальянского Vogue в Милане

16:56, 27 февраля 2010

Комменты 44

Аватар

А Линдси-то какая суперская!!!

Аватар

блин. блин. Кортни такая жуткая хотя еще год-два назад она была классная, пока не переборщила с пластикой и портаками все в меру было же( ну вот куда еще? главное в этом деле не переборщить

G

у Линдси очень красивое платье

M

Пикси и Кортни- прям "вооставшие из ада".Ужас какой то.Причем Пикси без Кортни выглядит значительно лучше))) Линдси посвежевшая)))Стиль итальянок, за редким исключением понравился. Особенно хотелось бы выделить Фриду Джианнини

Аватар

Кортни запросто могла бы стать звездой фильмов Джорджа Ромеро)))

Подождите...