Эта пара, состоящая из очень знаменитого человека и его супруга, подали документы на развод. Вам наверняка интересно узнать, почему они решили разойтись!

После нескольких лет брака муж заскучал. Он стал уговаривать ее пригласить в их спальню третью женщину – всего один раз! Это заняло время и было непросто – но ему удалось убедить её в этом!

После одной совместной ночи последовала еще одна… и еще. Его жена была очень обижена на него за это, они начали часто ссориться. Потом она узнала, что он встречается c этой женщиной наедине, когда ее нет рядом.

Сейчас ее муж определенно занимает более выигрышную позицию: если она попытается обвинить его в неверности или интрижке на стороне, есть риск, что он публично объявит о том, что в начале «отношений» этого любовного треугольника она приминала участие в этом.

Келли Кларксон и Брэндон Блэксток

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

15:57, 13 июня 2020

Автор: Ummy

Комменты 65

Аватар

Знаю случай,что девушку,замужнюю,но мужа не любящую,не желающую его к ней страсти,но любящую его деньги,пригласили на этот самый МЖЖ.Семья культуристов)из зала.Переписка шла в вацапе,обсуждение деталей,то се.Но,по ёе словам(?),она передумала.И стала просто спать с М,когда Ж нет дома.Возникла великая любовь!Но Ж не унималась и продолжала попытки ввести девкшку в их МЖЖ,не зная,что она уже там)Через несколько месяцев,найдя у себя дома волосы пепельного цвета и ,что характерно,очень длинные,видимо,все поняла.А далее была трагедь. В процессе,хммм,соития девушки и М,у нее оттуда хлынула кровь.М проявил себя благородно.Довел девушку до ее же машины и велел ехать домой отдыхать,но тихонько,без лихачества.Что она и сделала.Корчась от боли и продолжая терять кровь,она отправляла в вацап поцелуйчики М.Но вернувшийся муж резко сгреб ее в охапку и потащил в больницу,где ее сразу положили в реанимацию и срочно оперировали.Честно,не помню,что вырезали.Но шрам такой большой,на весь живот. Через несколько недель она стала получать звонки от Ж,чего вообще никогда не было( ранее была переписка,да и то давно).Отвечпть девушка побоялась(как в сердце иглой) и позвонила личному тарологу в Румынию.Та сразу сказала,что произошла порча! Женщина,по всем приметам похожая на Ж бегала к колдунье и та сделала вот это все.Хотела на смерть,но вышло легче. Теперь девушка шарахается от этой семьи,да и вообще у нее новая любовь

M

Немного сарказма. Пригласили бы третьим не девушку, а мужика, тогда бы муж напрягался.

Аватар

Муж Келли один в один с нынешним мужем Дженны Деван, которая была Татум.

Комментарий был удален

Аватар

Очередное подтверждение того, что женщина, стремящаяся быть уступчивой, потакать мужчине, по итогу ВСЕГДА оказывается в проигрыше.

Подождите...