Фильм «Унесенные ветром» взлетел на вершину рейтинга Amazon в разделе «Кино и телевидение» спустя всего день после того, как компания HBO изъяла его из открытого доступа за «расистские образы».

Рейтинги Amazon основываются на данных о продажах. В настоящее время сайт предлагает двухдисковое издание «Унесенных ветром», посвященное 70-летию ленты, по цене 29,55 долларов, а Amazon Video предлагает фильм в формате цифрового HD-проката по цене 3,99 долларов за просмотр и 9,99 долларов за скачивание.

Между тем в рейтинге американских фильмов Apple iTunes «Унесенные ветром» в среду оказались на пятом месте (после «Охоты», «Хищных птиц», «Плохих парней навсегда» и «Человека-невидимки»).

Ранее оскароносная лента 1939 года была временно удалена из потокового сервиса HBO Max. Компания WarnerMedia заявила, что планирует вернуть фильм в библиотеку вместе с обсуждением его исторического контекста и «осуждением» его расистских стереотипов.

Источник: inosmi.ру

ЮХУУУУУ ! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Унесенные ветром" хит продаж!

18:34, 12 июня 2020

Автор: Wolf13242424234433

Комменты 54

Аватар

А про Хижину дяди Тома не вспоминают?

Аватар

Надо продюсерам Рабыни Изауры публично заявить, что они изымают из показа этот сериал. И неважно, что он нигде не идет, сейчас самое время напомнить о себе и продать побольше дисков с Изаурой

Аватар

Меня просто убивает, что в день в блогах публикуются по 2-3 поста об Америке и протестах. Все так волнуются в России, переживают. И нет ни одного поста про поправки в Конституции. Это никого не возмущает! Тем временем республиканская партия, выступила с предложением объявить Россию спонсором терроризма и ввести беспрецедентно жесткие санкции! Россия была причислена к более агрессивным противником Америки. То есть партия Трампа ненавидит Россию. Россияне обожают и жалеют Трампа и весь американский народ. Путин под шумок обнуляется. Американцы потом придут в себя, начнут налаживать жизнь, а россияне будут в жо..е. Вас всех, ненавидящих черных, действительно волнует и беспокоит обстановка в чужой стране, а не в своей собственной?????

A

Сегодня скачивала фильм с иностранного сайте на английском и там в топе скачивания внезапно появился Унесённые ветром.

Аватар

Я тоже после этих новостей скачала фильм в оригинале, а то у меня только с русской озвучкой версия была. Самый известный фильм Штатов, будут дураками, если изымут его с проката. Скарлетт one love ❤️

Подождите...