Небольшая предыстория: вчера я смогла подобрать пароль от своей старой учетной записи Вконтакте и увидела, что примерно в 2010х я состояла в группе, где люди выкладывали свои коллекции дизайнерских сумок и обуви. Это из тех времен, когда многие звезды открывали двери своих гардеробных, а за ними стояло 7 видов Биркин от Эрмес разных цветов и фактур.

Я решила собрать в этом посте вещи, которые в свое время носили часто и густо все, кто мог себе их позволить, и даже собирали коллекции этих вещей в разных цветах. (Я не стала включать сюда то, что сама считаю классикой, типа Chanel 2.55/Classic Flap или Биркин, которую, если честно, все же считаю немного морально устаревшей, очень уж она глаза мозолила).

Давайте обсудим, что из этого вы могли бы купить и сегодня?

Louis Vuitton Speedy bag

Хотя, бывало у этой сумки даже так:

Louis Vuitton Alma bag

Louis Vuitton Eva 

Сейчас, когда мои подруги идут на девичник - фотографии можно использовать для рекламы Furla Metropolis. Когда кризис еще не грянул, такое можно было сказать о сумке LV Eva.

Шали Louis Vuitton 

Леопардовая шаль тоже была в топе

Раз уж я упомянула Furla, добавлю сюда две их сумки

Мини-шоппер без застежки

И Furla Candy bag

Некоторые модели туфель Christian Louboutin (я, кстати, тогда купила себе одну классическую пару. Насколько они красивые, настолько и неудобные)

Daffodile, например

Ну и сборная солянка

Едем дальше - Yves Saint Laurent (Saint Laurent Paris сейчас)

Muse 2

Cabas

Босоножки YSL Tribute

Balenciaga City bag

Mulberry Alexa bag, названная в честь Алексы Чанг

Часы Michael Kors. Сейчас ни один инстаблогер не создает свой лук без часов Дэниэл Вэллингтон, а раньше такими часами были Michael Kors.

Что, на ваш взгляд, попало сюда незаслуженно? Что бы вы с радостью носили сегодня? И что можно было бы добавить?

Обновлено 11/06/20 13:01:

UPD

В комментариях напомнили про костюмы Juicy Couture, которые тоже заслуживают тут быть (недавно увидела на знакомой в инстаграме, такая ностальгия напала).

Обновлено 11/06/20 13:05:

Еще из комментариев

Ysl Tribtoo

Подпишитесь на наш
Блоги

It-вещи начала 2010х

13:25, 11 июня 2020

Автор: Alchymia

Комменты 248

Аватар

признаюсь честно, процентов 60 из этого у меня было )

Аватар

Скоро все это великолепие вернется

R

Вот за neverfull LV обидно. Это единственная сумка, которую могу носить. Т к я в такси, метро, пешком хожу. Никакие кожаные сумки дольше месяца не живут. А из канвы можно где угодно бросить, все абсолютно помещается в неё. И на плече удобно сидит. К тому же, сейчас неверфулл из лимитированных коллекций или с принтами наклеек стоят 136 что ли тысяч. И правда, дешевка, ага.

S

Блиииин, у меня было 80 процентов всего выперечисленного, а сумка Мьюзикл прямо один в один фиолетовая как с картинки вашей, Пигаль до сих пор стоят в шкафу, а Малберрри я купила в боско за 50 тыщ с картой на самую большую скидку (карту кстати в тяжелые времена продала просто), очень о ней мечтала и копила. А вот сумку от баленсиаги я так и не смогла себе позволить, было крайне дорого))) спасибо за классный пост! Кстати, заметила, что тогда селебы казались круче и недосягаемее, чем сейчас. То ли я повзрослела, то ли мир и в правду изменился

Аватар

Ничего не купила бы, фу.

Подождите...