Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Как-то много за последнее время мне на глаза попадалось интересных видео из прошлого, из того прошло, когда врод ж не так давно было, а уже оказывается  15+ лет прошло) Делиться каждый видео по отдельности - только ленту засорять, так что сразу все в одном посте

Джоли целуется (и как!!!) со своим первым мужем Джони Ли Миллером ( с которым к моменту этой съемки уже лет 6 в разводе). Такой нежной и влюбленной я ее больше и не помню)

Такой весь из себя киношный и уже ставший культовым совместный выход четверки супермоделей под Freedom Джорджа Майкла

Отар, который в 1995 явно не очень хорошо знал что такое толерантность, демонстрировал свободу слова такую, какую мы вряд ли еще увидим по ТВ. Сейчас вряд ли того же Филю кто-то спросит сосет ли он

Дикаприо в 2008, который краснеет (да да да), когда журналистка показывает ему журнал с откровенными фотками. Журналистка явно хотела его смутить, и у нее это получилось :) на 4.20

Речь победителей Бена и Мэтта. Наверное, это самое искренне, что видела это сцена. Они такие смешные и несуразные в своем чувстве неожиданной  радости :)

А это мою любимое)) Не перелистывайте, посмотмрите. Это ж танец, всем танцам танец. А наряды! А и Гагариной оказывается уже тогда дива перла),

Собчак поет песню Старшая сестра ) И поет как мы видим, с душой, так сказать, отдаваясь эмоциям)

Автор: ORLANDOS

Блоги

Вот вроде же вчера было:DD

19:31, 8 июня 2020

Автор: ORLANDOS

Комменты 132

Аватар

А куда делась Мария Ржевская? Которая на первой фотке с Гагариной.

Аватар

мне понравился квартет с Фабрике. У Терлеевой тембр интересный, Полина оказывается такая пластичная, что даже в этом танце выглядит очень даже неплохо, я бы даже сказала сексуально) Маша эта тоже интересная. Но я не люблю Темникову, она тут такая какая-то наигранная, пытается что-то давить из себя.

Аватар

Отарик демонстрировал не столько свободу слова, сколько хамство, тем и прославился) А про "сосет ли" он мог спросить не только Филю, но и женщин.

Аватар

Мне очень стыдно, но в то время Отарик мне казался очень даже секси-пирожком! Девахи с Фабрики - просто ахтунг, начиная с причесок и прикидов до непопадания в фанеру ))))

Аватар

Как же мне нравится Собчак в подростковом возрасте, ее сочетание наивности в совокупности со словарным запасом

Подождите...