Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Чтобы стать участницей этого конкурса, необходимо иметь вес 100 кг и больше. В 21-й раз Италия выбирала «мисс Толстушку». В конкурсе принимала участие 31 соискательница этого милого и доброго титула. Конкурсантки съезжались со всей Италии, чтобы доказать, что они самые пышные. За соревнованиями во дворце спорта Форколи, где проходит конкурс, с интересом наблюдали 2,5 тыс. зрителей. В этом году почетное звание присудили 33-летней Анджеле Сконьмильо, которая имеет вес 170 кг. Она буквально вырвала победу у Чинтии-Фернанды Парейры из Болоньи, той не хватило всего полкилограмма до первого места. Победительница конкурса родилась в Неаполе, где, кстати, недавно появилась самая молодая бабушка. Сейчас победительница конкурса живет в Монтекатини. Анджела, что неудивительно, работает официанткой в ресторане своего друга. Она очень позитивно смотрит на мир и считает, что быть толстушкой означает «обладать не только хорошим аппетитом, но и веселым, покладистым характером».

image

Автор: samirka13

Блоги

«Мисс Толстушка-2010».

16:48, 4 августа 2010

Автор: samirka13

Комменты 33

Аватар

Чтобы не говорили,а все таки толстые люди уродливы,не все конечно,но которые обезображены этим,я не за худых,я люблю упитанных людей они глаз радуют. Но вот та у которой пузо торчит ужасно.

Аватар

Ох ,неодназначное чувство возникло, с одной стороны как хорошо , что люди себя любят какие они есть, не комплексуют, а наслаждаются собой и гармоничны и с душой и телом, но с другой стороны в чем хорошего быть не просто полненькой, а толстой разве это напользу здоровью???? лично я года четыре назад весила 90 кг. и проблемы были большие я дышать толком не могла, ноги болели и т.д. про одежды я вообще молчу... и взяв в себя в руки за 3 месяца я сбросила 38кг. быть в моральном теле не слишком худой и не слишком толстой вот это гармонично.

Аватар

а я уже пообедать успела :( не могли Вы его на 30 мин. раньше опубликовать, аппетит бы сам по себе пропал

Аватар

По-моему, это уже перебор. 170 килограмм в 33 года!!!!! Это надо лечить!

Аватар

Толстушки??????????? это же жиртрест!!!! Пропаганда не здорового образа жизни !!!

Подождите...