Осенью Блейк Лайвли с легкостью
выиграла "битву"
в платьях Alexander Wang у Хлое Кардашьян.
Но обойти пышнотелую Хлое было довольно просто, а вот удастся ли Блейк утереть нос еще и профессиональной модели Анне Вьялицыной?
Напомним, что фиолетовый наряд без плеча был на Лайвли во время съемок третьего сезона "Сплетницы", а Вьялицына надела его на вечеринку издания Sports Illustrated.
Обе девушки высокие стройные блондинки и у них одинаковые платья. Однако аксессуары (обувь и украшения) существенно отличаются. Чей вариант лучше - стилистов "Сплетницы" или модели - решать вам.
Источники: WENN/JustJared, Michael Loccisano/Getty/Zimbo
Теги: Блейк Лайвли, пена дней, мода
Битва платьев: Блейк Лайвли против Анны Вьялицыной
12:17, 26 февраля 2010

Комменты 24
Обеим хорошо, но лучше Ане (если помаду убрать)
У Блейк аксессуары лучше, но само платье мне не нравится ни на той, ни на другой.
Сложно сравнивать: одна идёт со свитой телохранителей в то время как её фотографируют папарацци; вторая откровенно позирует.
Блейк понравилась больше (аксессуары, обувь), но вот загарчик бы ей не помешал
А мне как раз таки аксессуары Блейк и не нравятся: какой-то непонятный браслет на руке?! Да и обувь удачней у Анны. Поэтому голос за нее. Хотя Блейк в принципе мне очень нравится.