Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Мои встречи, со знаменитостями. Их было немного, я не медийная личность.
Михаил Трухин. Из "Улицы разбитых фонарей".

Виделись на благотворительном вечере в питеие. Очень приятный и контактный человек.
Хабенский.

Хабенского видела в баре в Питере. Он с моим спутником общался. Они только что познакомились. Прикольнул диалог
- здравствуйте, я дима. Очень приятно вас тут видеть.
- Костя, тоже приятно. Вы давно пришли? Ребята отлично играют, не находите?...
Мама Волочковой. Без фото. Эта зараза орала на весь салон на улице Савушкина в Питере, чтобы мою запись на маникюр отменили, и поставили ее. Я в это время стояла рядом. Мамаша тыкала в меня пальцем "кто она? И кто Волочкова?". Ужас, короче.
Боярский. Я гуляла с собакой в своем родном маленьком городке около гостиницы, тут приехал кортеж и вышел Боярский, надвинув шляпу на глаза и типа убегая от поклонников рванул ко входу. Поняв, что его никто не встречает, что нет толп он ра терялся. Стоял так вверху лестницы и осматривался недоуменно.
Роби Уильямс. Виделись на вечеринке в Москве. Я ему "Смотри как смешно, когда ТТ распался тебя считали самым без перспектив. А ты вон какой молодец. Тебе жаль коллег, которые аутсайдеры?"
"Да нет, не жаль. У них все хорошо. Они могут есть все, что захотят, а у меня диета. Они меня жалеют".
Алсу. Тоже вечеринка где она выступала. По-моему она не вышла в зал после выступления. Я не видела. Но видела, как она уходила. Немного отмахиваясь от назойливых то ли журналистов, то ли поклонников. Не хамила, но и не была приветлива.
Гребенщиков. Он вообще космос. Что-то среднее между "да я свой чувак" и "я космический пришелец". С ним общался мой друг, организатор концертов.
- как вы оцениваете, как прошел концерт? Публика вас отлично принимала
- он прошел....его уже нет. Но он при этом все еще есть, вот как интересно.
Исакова. Вот кто прибил. Она в жизни еще красивее. Прямо богиня красоты. Понятное дело, что знает об этом. Но ведет себя так, типа "ну я такая как все", ооочень много улыбается и заводит всех вокруг себя. Такая типа Гурченко, что ли.
Гурченко. Ее я тоже видела один раз маленькой в Польше. Я была маленькой. Прием был в российском представительстве чего-то там. Все чинно. И тут Люся встает "ну я пошла!". Выпила рюмку и ушла.
Мои встречи со знаменитостями (без фото)
23:05, 28 мая 2020
Автор: nurynda_100

Комменты 208
То есть мадам Волочкова-старшая просто приперлась в салон, устроила скандал "разойдитесь все, мне надо на маникюр, у моей дочи знаете какой шпагат"??)) колхоз и хамство
С Гурченко работали в одном проекте. Отношения рабочие, я сопливка еще, она для меня была звездищей, я книжку ее читала. Подошла к ней и сказала - Людмила Марковна, я с детства про вас читаю, а теперь, мы...в одном проекте..я в шоке. И она меня так пободрила - мол, не давай спуску никому, ни зрителям ни партнерам. "Всегда давай дрозда! Поняла? Всегда давай дрозда!" И все это с фирменной ее темпераментной интонацией и пластикой.
Интересно читать) Когда читаю, руки чешутся сделать пост. Я лет 10 назад работала в отеле международной сети в нашем городе, все звёзды наши и мировые, политики и тд жили у нас. Со многими виделась и мельком общалась. Вот соберусь, расскажу) хотя многое стерлось из памяти, конечно.
Про Исакову удивилась. Она всегда казалась мне простенькой на фоне красавиц подруг (снигирь, чиповской, ходченковой), но сильно старающейся "не отставать".
И попала она на маникюр в итоге?)