Информация о том, что экс-супруг Лолиты оказался в больнице, появилась в четверг, 21 мая. В тот же день Дмитрий Иванов дал небольшое интервью. 

Он намекнул, что получил многочисленные травмы по вине 43-летнего адвоката Сергея Жорина.

- Дмитрий, это правда, что вас избили? Это связано с угрозами, которые вам поступали ранее? Вы ведь даже писали заявление в правоохранительные органы.

-Спасибо, что спросили про угрозы. Я думал, что у людей, которые вышли после суда (после бракоразводного процесса с певицей Лолитой в конце апреля – прим. «МК») и стали говорить, что им «дана команда довести дело до конца», что у них есть какое-то милосердие и человеколюбие.

-Что они имели в виду? И кто это был?

-Я не знаю, что они имели в виду, могу только догадываться. Больше ничего не скажу. Думаю, что у каждого есть своё понимание происходящего.

-А где Вы сейчас находитесь?

-Не буду говорить, где я сейчас нахожусь.

-Какие травмы получили?

-Много всего. Много травм. Сам в хлам, лицо - в мясо. Но жив. Буду дальше выкарабкиваться. Извините, мне тяжело сейчас говорить.

Напомним, что ещё во время бракоразводного процесса Иванов неоднократно заявлял журналистам, что ему поступают угрозы от неизвестных ему лиц. Более того, выяснилось, что кто-то вскрыл его личную почту. Иванов подал заявление в правоохранительные органы. Более того, у бывший муж и адвокат Лолиты Сергей Жорин находились в состоянии холодной войны.

Лолита Милявская и Сергей Жорин.

Мужчины периодически обменивались через журналистов «любезностями». Последнее время Иванов, уставший от постоянных нападок, называл звездного защитника не иначе, как «Жопин».

Источник: "Московский комсомолец".

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший муж Лолиты избит неизвестными.

17:12, 27 мая 2020

Автор: lameta

Комменты 100

Q

А как у нас насчет презумпции невиновности? Где фотодоказательства, обращение в полицию? Помнится, Эмбер Херд тоже прилюдно кричала об избиениях от руки Джонни Деппа, даже синяки рисовала, а потом правда вскрылась. Если данный бывший муж будет под предлогом избиения также прыгать по ток-шоу и требовать с экс-жены деньги, то таки да, он нарцисс и манипулятор.

V

Интересно как вот просто как женщине Лолите охота, чтобы ее личную жизнь так полоскали в СМИ.

F

Какая разная реакция у сплетниц на избиения женщин и мужчин. Если бы ситуация была наоборот, то рейтинг у статьи уже бы зашкаливал, а в комментариях была истерика на 400+ сообщений)

Аватар

Презумпцию невиновности никто не отменял. Вообще, они друг друга стоят. "Приличный человек" не брезговал десять лет жить за счет женщины, которая ему не нужна, лишь потому, что она могла оплачивать все его хотелки.

Комментарий был удален

Подождите...