Aloha, darlings!

С 3 чашкой кофе с утра разбираю почту и поняла, что пока не нахожу времени пособирать материалы сплетен, поэтому решила рассказать про знаменитостей, с которыми встречалась (с некоторыми и не раз), общалась или тусовалась. Постараюсь не размазывать и выбрать кого поинтереснее. Про кого-то получится больше,про кого-то меньше:)

Джаред и Шеннон Лето.

Ставлю их на первое место, потому что самые странные и неприятные персонажи. Нет, они не хамят и не носят короны на головах, просто много употребляют и с девушками (любыми) ведут себя весьма похабно. Шеннон вообще ни в чем не стесняется. На одной из afterparty он сидел за столом с двумя юными девушками-подружками. Одна ушла в уборную, и он поцеловал вторую. Когда первая вернулась, а вторая ушла - поцеловал первую... Девчонки это выяснили и сбежали, правда. А Джаред любит «сканировать ауры» людей. Раньше доставал этим абсолютно всех - встречных и поперечных. И еще очень смущает его взгляд - он никогда его не отводит, говоря с тобой, смотрит прямо в глаза. Брр.

Том Хиддлстон.

Я очень тащилась по Тому, когда училась в UK - такой джентльмен-фанат английской литературы, читающий стихи, ну чем не брит-мечта:))) Впервые встретила я его в Москве, на удивление, на премьере Мстителей. Тогда начали закрадываться небольшие подозрения насчет его «джентльменства». Если за ним понаблюдать чуть дольше, чем во время его уделения тебе внимания, то можно заметить резкую смену выражения лица, интонации и поведения в целом. После его пиар-провала (you all know what I mean), я решила понаблюдать за этим более тщательно - на afterparty одной из премий. Все подтвердилось - настоящий Том оказался простым позером и обычным зазнавшимся «звездуном». Имхо, конечно. А, еще чуть не забыла один факт - любит подолгу держать собеседника за руку при знакомстве. Двумя руками. Weird.

Кейт Хадсон.

Моя любовь! Настолько живой, простой и приветливый человек, где ее ни встреть - в магазине или кофейне или на гала. Многие в кругах шептались, что она очень глупая - но это ТАКАЯ неправда! А еще моя коллега/подруга как-то после too much champagne плакалась ей о своем полу «звездном» парне, и та поддержала ее словами о girls power и самоуважении. Кейт очень крутая!

Леонардо ди Каприо.

Включила только потому, что совершенно нечего сказать. Ни плохого, ни хорошего. Лео МЕГАнейтральный. Он вежлив, но в рамках обыденного этикета и не больше, он знает, что суперзвезда, но никак, кроме осознания сего факта, этого не показывает. Очень отдаленный, никогда не заинтересованный собеседник... Даже с другими звездами. Он очень мало времени проводит за разговорами (на мероприятиях). В тусовке все уверены, что он G.

Абель, the weekend.

Он кажется «себе на уме», но очень милый и общительный. Многие коллеги считают это заслугой его агента, правильно поставленной тактикой общения со СМИ и поклонниками, но мне хочется думать, что он просто хорошо воспитан:)) Он внимателен, с почти искренней радостью принимает дурацкие подарки. Ловко и вежливо уходит от ответов на вопросы:))) А еще в жизни он гораздо симпатичнее, чем на фото или видео. 

Эллен Ди.

Один из самых неоднозначных персонажей. Мой друг работал в ее команде, и она доводила их до нервного срыва, он не может ее терпеть. Я была за кулисами после съемок-и получила порцию откровенного флирта прямо в процессе заурядного разговора. Старшие коллеги из СМИ оценивают ее как «максимально отрепетированную» -она всегда знает все вопросы (даже не запрашивая их заранее,как многие) и всегда знает, как «правильно» или «удобно» на них ответить. Порша рядом с ней всегда очень тихая и почти незаметная. Хотя раньше, как говорят, была «душой компании».

Джейк Джилленхаал.

Очень улыбчивый и приветливый, СУПЕР G. Даже нет чего-то сильно интересного о нем, он всегда в благоприятном настроении и никогда не выходит из себя. Также его характеризуют как «большого трудягу», что выкладывается по полной. И угощает коллег кофе/пончиками/ланчем.

Хью Джекман.

Душка! Еще один любимый персонаж наряду с Кейт! Искренне живой, смешливый, искренний, общительный и не замороченный! Не делит собеседников на «важных» и «остальных», равнодушен к звездным тусовкам, простой в общении, отзывчивый к фанам, терпимый к СМИ. Тоже G.

Шайя.

Ну просто не могу его не включить, потому что он очень странный и очень стремный. Сейчас он общается с тобой с искренним интересом, а через 5 минуте просит охрану не пускать к нему. Через полчаса он снова с тобой и спрашивает, как ты проводишь время. Потом предлагает выпить за его столиком- и да, тебя снова не пускают. Говорят, он любит вещества. И еще у него на голове большая и тяжелая корона.

Закончу своей совершенно случайной и необыкновенной встречей с г-ном Илоном Маском.

Он меня поразил. Своими изящными формулировками, вежливыми улыбками и почти не наигранным интересом в глазах. Он почти не пьет, ходил с одним бокалом весь-весь вечер, и при этом умудрялся не заскучать ни в одном из разговоров:) В прошлой жизни (до работы в СМИ и заграницей) я активно увлекалась физикой, и он был настолько мил,что ответил на мои попытки освежить собственную память:) Вокруг него какая-то особая атмосфера, трудно объяснить, словно он пытается сделать каждого собеседника «значимым». Надеюсь, однажды смогу снова с ним поговорить:)

На самом деле встреченных мной селебов гораздо больше, поэтому многих не включила просто по причине забытия:( Если интересно,спрашивайте, может, с вами вспомню!:)))

P.S. Простите за ошибки. Я стараюсь поддерживать свой русский!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои впечатления от встреч с celebrities

22:10, 8 мая 2020

Автор: sparkledarkle

Комменты 473

Аватар

Такой отзыв про Маска, что прям самой захотелось с ним поговорить

Аватар

Собрались гомофобки в комментах.(((

Аватар

G ЭТО GAY?

A

Автор,а Вы,случайно,с Саней Скарсгардом не сталкивались?Интересно-какой он человек в жизни?

N

А есть что интересного про Колина Ферта?

Подождите...