Не было, пишут, между Питтом и Джолькой химии, и вообще пресная пара была, она насильно его заманила к себе, дурнушка эдакая, а он об дверной косяк их дома с Джен бился, мол, не пойду с тобой, Энджи!!)

Уже в который раз встречаю мнение, что не было между ними химии, и не "лапал" он Энджи (люблю и Джен и Джолю, но отрицать, что он реально тащился от Джоли, глупо. Поехали!

  

Брэд убирает руки Микки Рурка с плеч Джоли " харэ шутить, руки убрал!"

За несколько месяцев до развода

Каннский кинофестиваль, премьера "Древа Жизни", Питт идет к Джоли (оставляя каст фильма на красной дорожке"

Каннский фестиваль, премьера "Бесславных Ублюдков" 

вот еще какую фотку нашла ))

Обновлено 05/05/20 16:25:

Подпишитесь на наш
Блоги

Химии нет, говорили они

16:22, 5 мая 2020

Автор: Ungar0

Комменты 295

Аватар

НИАТКРЫЛИСЬ ФОТОЧКИ!!!!

Аватар

Так смешно читать хейтеров Джоли)) Ту, чьё имя давно стало нарицательным в плане идеальной красоты, которая являлась самой красивой женщиной как минимум прошлого десятилетия, а скорее даже дольше. Это с её фото тысячи женщин ходили к пластическим хирургам с просьбами сделать из них Джоли, это про неё были неприличные анекдоты, что все мужчины желают Анджелину Джоли. От её улыбки все мужчины вокруг таяли и смотрели на неё преданными и влюблёнными глазами. И да, когда Питт был с ней, его так и распирало от гордости, что такая женщина стала его, искры между ними летали такие, что вокруг всё искрило. Для меня показателен был ещё тот момент, когда ещё женатый Питт (которого насильно увела несносная Джоли и заставила силой усыновить детей, ага) изменил тематику фотосессии с Джоли к выходу Мистер и миссис Смит, чтобы их показали как женатую пару с кучей детей.

Аватар

Там, где Бредушка всегда химия. А Джоли не перевариваю и красивой не считаю, прастити.

Аватар

Неприятные...

P

Имхо, и между ними химия была, и между джоли и ли миллером, и бобом, и у пита с энистон тоже. Разводы случаются, это да.

Подождите...