Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сразу скажу, что французские фильмы моя слабость. Габриэль Мунчовски по прозвищу Мунч, юрист, руководит фирмой вместе с другом Юбером Белланжером. Я для себя открыла актрису Изабель Нанти, никогда раньше о ней не слышала.
Мунч защищает любыми средствами, законными, а иногда и нет, людей, которые ошибочно обвиняются. Справедливость она ставит превыше всего, даже превыше закона. В команде Мунч юристы, которые, с одной стороны, не одобряют ее действия, с другой, знают, что эти действия спасли немало жизней.
Сериал легкий, несмотря на разные судебные ситуации. Много юмора, виды Парижа. Не форс-мажоры или Хорошая жена, прошу не ждать чего-то запредельного. Писать красиво не умею, если кого-то расстроит мое косноязычие, сори) Есть два сезона, сегодня выходит первая серия 3 сезона.



Делюсь сериалом "Мунч"
19:22, 29 апреля 2020
Автор: PU

Комменты 38
Изабель Нанти мне ещё с Амели запомнилась , выделяется и внешностью и игрой)
А посоветуйте ,пожалуйста, просто французских фильмов.
Шикарный сериал, а Мунч просто бесподобна)
Мне нравится "Кандис Ренуар" - легкий детективный, с юмором. Если этот Мунч похожий, то с радостью посмотрю.
Мне, наоборот, обычно французкие кино и сериалы не заходят. Мунч тоже поначалу не особо понравилась, но потом я всмотрелась и фоном он мне вполне пошел. Вчера в РФ премьера первой серии третьего сезона была, в принципе, они остались в своем стиле. Хотя, видимо, вводят в команду нового персонажа