Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Шнуров опубликовал на своей странице в Instagram стих, в котором раскритиковал президента, а также его инициативу провести авиационный парад 9 мая.
День наш к концу уже катился,
Общались мы обрывками из фраз.
Ты слышал, снова Путин обратился?
Не слышал. Нет. В кого на этот раз?
В наездника, спортсмена, рыболова,
На дно ныряльщика, врача или певца?
Я занят был приготовлением плова.
И вылетел из жизни слегонца.
Нет, был в костюме, тон держал без фальши.
И голос был его для всех, для нас целебен,
– "Народ мой, – отдыхайте дальше!
На праздники, вам самолетов в небе,
Я подарю". Да, это было щедро.
Спасибо, самолеты нас взбодрят!
Зарукоплещут депутаты ЕдРо
И выберут – подряд и не подряд.
И не страшно ведь ему такое писАать?
Автор: Vacilek
"Спасибо, самолёты нас взбодрят!" Шнуров раскритиковал президента
12:59, 29 апреля 2020
Автор: Vacilek
