Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вы можете не сомневаться в том, что эта известная исполнительница не будет приглашена на свадьбу этого звездного тренера, которая состоится в ближайшее время.
Раньше исполнительница и тренер были очень близки: когда [тренер] стал известен, она наняла его, основываясь на рекомендациях своих не менее известных друзей. Они настолько сдружились, что она брала его с собой на гастроли. Какое-то время он даже жил в её доме!
Однако спустя несколько месяцев их отношения резко испортились. Певица узнала, что «рекомендации» были ложью.
Например, тренер говорила о том, что учился в [известном колледже]. Враньё: она ни разу не появлялся там!
Так же она говорил, что был в составе [знаменитого бродвейского шоу]. Но продюсеры постановки сказали, что человек с таким именем никогда не принимал участие в постановке.
Дальше-больше: вскрылось, что тренер спала с [одним из сотрудников певицы] и что против неё было подано несколько судебных исков.
Это было чересчур даже для нашей скандальной исполнительницы, и она уволила её.
После чего тренер очень быстро стала работать с другой знаменитостью! Сейчас [эта известная актриса] называет ее своим деловым партнером и утверждает, что она «один из самых честных людей, которых она когда-либо встречала».
Неужели?
Актриса непременно будет присутствовать на свадьбе тренера, певица – нет.
Раньше наши актриса и певица были близкими подругами, но сейчас они на дух не переносят друг друга!

Мадонна и Гвинет Пэлтроу (тренер - Ева Харрингтон)
Автор: Ummy
Пост одной сплетни
23:55, 24 апреля 2020
Автор: Ummy
