Я давно читаю сплетник, но пришло время и написать свой первый пост. Потому что не может человек держать в себе столько хороших сплетен. Тем более на карантине. Извините за кривое форматирование. Я только учусь.

Я, достаточно много пересекаюсь с селебрити по работе и со многими лично сотрудничали и общались. Текста много, поэтому постараюсь очень кратко.

И пора миру узнать о 

Анджелина Джоли

Очень маленькая и хрупкая. Но очень дружелюбная и профессиональная. Работает столько дублей сколько нужно. Приходит на съемки с детьми. В целом очень приятное впечатление. 

Ким Кардашиан

Breaking news. Ким Кардашиан в жизни очень миниатюрная, намного меньше сестер. Очень невысокая и худенькая. Я даже не знаю, как она получается такой массивной на фото. Дружелюбная и, как и Джоли, будет работать сколько будет нужно. Никакого пафоса, было очень приятно с ней работать. Очень милая.

Крис Дженнер

Очень хорошо выглядит, но все равно ни одно фото без сильной ретуши не пропустит. Выглядит дружелюбной, но такое чувство, что сейчас сцапает вас и не поморщится. Бизнес акула, и это чувствуется.

Кайли Дженнер

Кайли, в отличие от Ким, очень очень большая и массивная, на фото намного меньше (но ни одно фото не выходит в сеть без обработки, даже “случайные” фото отретушированны и срежиссированы). С ней везде ходит ее "свита" из таких же неприятных подростков-друзей. Общение только через ассистента. Выглядит намного старше своих лет. Очень неприятная и высокомерная.

Джулия Робертс

Самое приятное впечатление. Очень доброжелательная и дружелюбная ко всем участникам рабочего процесса вне зависимости от ранга и должности.

Дженнифер Лопес

Дива. Очень очень требовательная. Не очень приятная. Профессионал своего дела и требует от остальных такого же отношения к работе. Очень тяжело работать, но если сработаетесь, то все стороны будут довольны.

Кендалл Дженнер

Кендалл оставила очень приятное впечатление. Доброжелательная, скромная, милая девушка. Перед камерой очень профессионально себя ведет. Вместе с Хлои производят самое приятное впечатление. 

Кортни Кардашиан

Такое чувство, что ей эта публичная жизнь вообще не в радость. Перед камерами скованная, старается скорее сбежать с этих мероприятий. Из всей семьи она единственная самая напряженная и у нее это все действительно очень плохо получается. Очень маленькая и вся какая-то нескладная.

Хлои Кардашиан

Хлои красотка и очень приятная в общении. Доброжелательная и дружелюбная. Что странно, но она тоже стесняется камер и ведет себя довольно скованно. Одна из приятных Кардашиан.

Мерая Керри

Дива. В самом худшем смысле этого слова. Срывает съемки по причине невозможности  принять вертикальное состояние после бурного алко-веселья. Не слышала ни одного приятного отзыва о работе с ней.

Анна Винтур

Строгая, очень строгая, требовательная, но все по делу. Слышала только очень приятные отзывы о работе с ней.

Снуп Дог

На камеру дружелюбный, в жизни нет. Срывает съемки, пока курит траву у себя в гримерке.

Джаред Лето

Джаред очень приятный и дружелюбный для фанатов. Но работать с ним невозможно, он очень “себе на уме”, многие отказываются от сотрудничества, если в проекте участвует Джаред.

Миранда Керр

В обычной жизни я бы никогда ее не узнала. Она очень отличается от фото. Не производит впечатления умной и хитрой женщины. Увлекается аурами, чакрами и кристаллами. Такая очень простая приятная женщина с очень обычной внешностью. Но может внешность обманчива. Приятная.

Гвен Стефани

Еще одна дива. Общение только через ассистента. На ровном месте может развернуться и уйти, оставив съемочную команду. Не очень приятное ощущение.

Эллен Дедженерес

Очень противоречивые отзывы, много негативных, но если сработаетесь, то она к людям относится хорошо и всячески помогает. И жена ее очень приятная и милая.

Энди Гарсия

Милейший и очень приятный.

Стив Мартин

С рядовым персоналом недружелюбный и не очень приятный.

Вот, пожалуй, и все.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой опыт работы с селебрити

09:27, 23 апреля 2020

Автор: Fashionistas

Комменты 122

Аватар

Такой рейтинг у поста,а читать и нечего

S

Энджи с ее 169 - маленькая? Хотя, может, просто на фоне автора. От Эллен и Джареда многие плюются.

Аватар

Создалось впечатление, что все это деление на приятных и нет слишком уж субъективное.

Аватар

Автор, спасибо за пост! Если не возражаете, расскажите нам кем Вы трудитесь? Очень любопытно!) Про Стива Мартина очень очень удивилась, он же прямо само обаяние и позитив((( А кто самый неприятный/яа с кем Вы работали?

Аватар

Краткость - сестра таланта. Спасибо.

Подождите...