Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Судя по комментариям в прошлых постах, многие не участвовали в игре "Альтернативный каст" в теме по Гарри Поттера и немного не понимают суть. 

Напишу еще раз.

Первое. Вы предлагаете в комментариях кандидата на роль и я создаю пост-голосовалку со всеми актерами. Здесь акцентирую внимание на слово ВСЕМИ. Я добавляю в голосование абсолютно всех кандидатов, даже если мне этот вариант категорически не нравится. Почему? Потому, что многие обижаются если их вариант не добавили. Я могу не добавить вариант в одном случае - только если банально его пропустила. Вариантов больше 100 и я, как любой человек, могу ошибиться. Остается понять и простить. 

Второе. Если вашего кандидата нет в голосовалке, то сначала пересмотрите все посты по теме, возможного вы его пропустили. Так было в прошлых постах с Джеймсом Нортоном и Томом Хиддлстоном на роль Эшли. Они есть вот в этом посте  -  http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178858_unesennye-vetrom-eshli-uilks-molodye-aktery-golosovanie

Здесь актеры старшего поколения - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178869_unesennye-vetrom-eshli-uilks-golosovanie

А тут Ретт Батлер (кандидаты в возрасте до 40 лет) - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/178998_unesennye-vetrom-rett-batler-molodye-aktery-golosovanie

Еще одно уточнение - поста по каждому герою будет по 2, а то и 3. Они разделены по возрасту. Молодые актеры, до 40 лет. И все остальные постарше. 

Также в финальном посте с итогами, получится два альтернативных каста. 

1. Если бы "Унесенные ветром" снимали сейчас.

2. Кастинг-мечты, те кто идеально вписываются в роль, по вашему мнению.

Прошу уважать мнение других комментаторов и воздержаться от грубых комментариев. У каждого свой вкус и не стоит очень серьезно ко всему этому относится. Посты созданы исключительно для веселья и развлечения. Если они вам надоели хуже горькой редьки, то запаситесь терпеньем и пропускайте эту серию постов, ибо их будет еще много.

Вернемся же с Ретту Батлеру. Кандидатов на эту роль вы предложили настолько много, что вместить их всех в один пост никак не получается. Потому, я решила сделать два поста. И потом  еще один, где мы будем голосовать за тех, кто набрал больше всего голосов в предыдущих постах. Так, надеюсь будет объективнее всего. 

Итак, продолжаем выбирать Ретта.

Тео Джеймс (он младше 40, но его предлагали в последнем посте, потому пусть будет тут)

Йен Сомерхолдер

Эрик Бальфур

Горан Вишнич

Ричард Армитидж

Сэм Хьюэн

Марлон Брандо

Диего Луна

Эрик Бана

Клас Банг

Венсан Кассель

Робер Оссейн

Николай Костер-Вальдау

Рубен Кортада

Педро Паскаль

Антонио Бандерас

Джо Манганьелло

Джонатан Рис-Майерс

Даниил Страхов

Том Селлек

Мэттью Гуд

Энди Гарсиа

Александр Дьяченко

Руперт Эверетт

Рэйф Файнс

Шон Бин

Оскар Айзек

Эрик Робертс

Жан Дюжарден

Роберт Де Ниро

Гийом Кане

Хью Джекман

Эдриан Пол

Постараюсь сегодня же выложить вторую часть кандидатов. А потом сделать финальный пост с 2-3 или уж как пойдет, теми кто наберет больше всего голосов.

Автор: miss_poison

Блоги

"Унесенные ветром". Ретт Батлер. Голосование. ЧАСТЬ 1.

17:52, 22 апреля 2020

Автор: miss_poison