Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Всем привет!

Очередная ложка позитива в бочку скучных карантинных дней.






 

Спасибо за просмотр! Оставайтесь в себе у себя!

Обновлено 23/04/20 15:39:

Ладно картинку «давайте не будем усукаб**ть ситуацию» удалили..но Брэдушку то за что? Добавлю заново) удалят - так удалят!

Автор: YuYuka

Блоги

HumorОК

09:56, 23 апреля 2020

Автор: YuYuka