Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Всем привет!
Очередная ложка позитива в бочку скучных карантинных дней.

















Спасибо за просмотр! Оставайтесь в себе у себя!
Обновлено 23/04/20 15:39:
Ладно картинку «давайте не будем усукаб**ть ситуацию» удалили..но Брэдушку то за что? Добавлю заново) удалят - так удалят!

Автор: YuYuka
Блоги
HumorОК
09:56, 23 апреля 2020
Автор: YuYuka
