Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ранее я уже делала большой пост на тему #изоизоляция - http://m.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/178602_izoizolyatciya
Помимо того, что число участников и замечательных пародий ширится, есть еще и другие хорошие новости.
С 20 апреля лайки на публикациях в группе "Изоизоляция" - не просто лайки. Теперь это еще и помощь детям с опухолями мозга.
Чтобы помочь маленьким подопечным Благотворительного Фонда Константина Хабенского, банк "Открытие" и проект "Изоизоляция" запустили акцию #изотворительность. На протяжении пяти дней - с 20 по 24 апреля - организаторы акции будут ежедневно выбирать самый популярный пост в группе "Изоизоляция" и фиксировать количество собранных им лайков. Сумму лайков, собранных пятью такими постами, банк "Открытие" переведет в рубли - и направит на реализацию программ Благотворительного Фонда Константина Хабенского, помогающего детям с тяжелыми заболеваниями головного и спинного мозга.
В акции #изотворительность уже принял участие Константин Хабенский.

К.Маковский, "Бедуин".
также подключатся и друзья Фонда - Анатолий Белый, Александр Кержаков, Баста и Александр Цыпкин. Их работы тоже можно будет увидеть в группе с 20 по 24 апреля.
"Больше всего времени ушло на выбор картины. А когда я уже определился, то дал себе возможность похулиганить и добавить моему герою предлагаемые обстоятельства. По Константину Сергеевичу Станиславскому, предлагаемые обстоятельства - это те, в которых герой мог бы находиться в моем исполнении",- написал Константин Хабенский, показавший свое видение картины "Бедуин" Константина Маковского и призвавший людей присоединиться к инициативе:
"Найти в это сложное время силы и возможность помогать другим - да еще и таким легким, красивым и даже веселым способом - по-настоящему бесценно. Я думаю, быстрая реакция, умение принимать нестандартные решения и чувство юмора - это то, что объединяет организаторов и участников нашей акции. Пусть ее результаты станут большой помощью и большой надеждой для наших маленьких подопечных".
Полные правила акции - на странице проекта "Изоизоляция".
Еще немного #изоизоляции

К.Флавицкий, "Княжна Тараканова"

В.Васнецов, "Алёнушка".

Б.Кустодиев, "Купчиха за чаем".
К.Лазинио, "Меркурий".
С.Дали, "Галатея со сферами".
Томас Джозеф "Eejits"
М.Павлова, "Дуэт".
Л.Да Винчи, "Витрувианский человек".
Автор: Eliena20
#изоизоляция +помощь детям
12:31, 21 апреля 2020
Автор: Eliena20

Комменты 28
Княжна Тараканова это огонь! Потому что жизненно!
Чего только не придумают. Но это мило и смешно. Мне особенно понравилась девушка на кровати)))) Фон у неё что надо,особенно те,кто сидит с телефоном)))
Меркурий прекрасен!
У Купчихи за чаем в апреле еще елка не убрана)
Как здорово! Все такие креативные)). Дуэт и Меркурий классные! Кстати, сюжет об изотворительности показывали по французским новостям и сказали, что вообще лидирует Россия, и по количеству публикаций, и по креативности оных!