Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Скоро будем прощаться со Сверхъестественным (*рыдания*), не знаю, как буду смотреть финальные серии. 15 лет с братьями Винчестерами и прочими любимыми персонажами сериала сделали их всех в каком-то смысле моей семьей. Да, были и у них слабые сезоны, и даже не один. Но все же этот сериал уже легенда, как и его герои. Журнал Entertainment Weekly в честь грядущего события - прощание с, не побоюсь этого слова, эпохой - сделал душевный и теплый фотосет с Дженсеном Эклзом, Джаредом Падалеки и Мишей Коллинзом. Фотографом выступил знаменитый Peggy Sirota.

Это фото порвало мне сердце (*снова рыдаю*)

Автор: near_the_ocean

Блоги

'Supernatural' Stars for Entertainment Weekly, May 2020

10:54, 15 апреля 2020

Автор: near_the_ocean

Комменты 40

Аватар

Дин, любовь моя!!!! Лосяш...., Сериал уже конечно уже не торт, но ребята родные и любимые))) успехов и новых мега проектов!!!

Аватар

Не смотрю уже лет восемь сериал, но вдруг стало грустно, что он все-таки заканчивается. Обязательно посмотрю финальную серию, люблю этих парней. Прощальная обложка получилась по-настоящему семейной, видно, что они все хорошие друзья. У себя в инсте Дженсен запостил фото, где они с Джаредом стоят на обрыве спиной к фотографу и подписал, что они начали сниматься весело и дружно, и так же закончили сериал. Уважаю людей, которые умеют дружить и мирно, без конфликтов, идут по жизни. Примечательно, что и семьи у всех трёх актеров образцовые. Молодцы, парни!

Аватар

Ну вот смотришь на них и думаешь "Красавчики"!!!

Аватар

Обожаю их, но сериал в последнее время перестал быть интересен. Смотрю только ради актеров .

Аватар

Они такие классные! Обожаю Мишу и Дженсена!

Подождите...