Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Владелец «Новой Голландии» бизнесмен Роман Абрамович выделил деньги на бесплатные обеды для пенсионеров и малообеспеченных жителей Адмиралтейского района Петербурга на фоне ситуации с коронавирусом. Курьеры, функцию которых выполняют оставшиеся без работы бартендеры, доставляют заказы гражданам на дом.

По словам осведомленного источника «Мойки78», еда для пожилых и малообеспеченных петербуржцев готовится на острове, а затем ее доставляют на дом. В смену работает по три человека.
Отмечается, что петербуржцы получают бесплатное питание с 6 апреля.

Блоги

Помог Абрамович:«Новая Голландия» кормит пенсионеров и малоимущих

20:21, 13 апреля 2020

Автор: s_katy

Комменты 55

Аватар

Молодец Рома!

B

Основатель Твиттера Джек Дорси (состояние в 2 раза меньше Абрамовича) пожертвовал на борьбу в ковид миллиард долларов. У Ромы хоть писят тыщ то набежит?

Аватар

Девочки, бартендеры - это официанты в баре или бармены. Не благодарите!

L

Ромка какой- то асексуальный , но лицо такое доброе , жалкое даже

T

Ну хоть так помогает, и в России к тому же, кто-то вообще ничего не делает, а вот господин Бородин миллион фунтов пожертвовал британской больнице. В России наворовал, Британии помогает.

Подождите...