Британская рок-группа Kasabian

Этой ночью в Лондоне состоялась долгожданная церемония Brit Awards, одно из ключевых музыкальных событий года, в рамках которого чествуют лучших британских и интернациональных музыкантов.

Рассказ о Brit Awards-2010 "Сплетник" начинает с красной дорожки, где появились Кайли Миноуг, Леона Льюис, Алеша Диксон, Джери Холлиуэлл, Алиша Кис и другие представительницы прекрасной половины шоу-бизнеса.

Леди Гагу стоит отметить, как всегда, отдельной строкой - по сложившейся традиции, певица заслужила такую честь своим неординарным нарядом.

Кроме того, на радость поклонникам, церемонию посетил всеобщий любимчик Робби Уильямс.

Джери Холлиуэлл


Джери Холлиуэлл и Генри Беквиз

Джери Холлиуэлл


Джери Холлиуэлл

Лили Аллен


Лили Аллен

Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага
Леди Гага
Кортни Лав


Кортни Лав

Кайли Миноуг


Кайли Миноуг

Кайли Миноуг
Алиша Кис


Алиша Кис


Трио Sugababes


Мика

Алеша Диксон


Алеша Диксон

Александра Берк


Александра Берк


Бой Джордж


Ронан Китинг


Ферни Коттон

Денис Ван Оутен


Денис Ван Оутен

Робби Уильямс


Робби Уильямс

Кейша


Кейша

Джеймс Блант


Джеймс Блант

Леона Льюис


Леона Льюис

Кэт Дили


Кэт Дили


Кэтрин Дженкинс


Певица Флоренс Уэлч


Саманта Фокс


Пикси Лотт


Британская телеведущая Лаура Уитмор


Певица Наташа Хан (она же Bat for Lashes)


Мит Лоаф


блюзмен Сисик Стив


La Roux

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, Dave Hogan/Getty/Zimbo

Красная дорожка Brit Awards-2010

11:01, 17 февраля 2010

Комменты 80

P

Самый гламурный, безусловно, блюзмен со звучным именем Сисик!!!!!!

Аватар

Кайли разочаровала своим нарядом(

Аватар

Такое впечатление, что Джери Холлиуэлл c годами все комфортнее и комфортнее себя чувствует! Цветет просто! А вот Кайли совершенно не понравилась, тётенько...

Аватар

Гага - великолепна!!!! И как она мне сначала не нравилась, а сейчас вызывает уважение. Этож надо так извернуться!!!)))))))))))

A

у Кайли не красиво торчат лямки от лифчика, на Гагу уже смотреть не могу Алиша пожалуй хороша))) а в целом странные наряды)))

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 60

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...