Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Короткий пост по мотивам поста
Уже бесит это нытье! Да сколько можно!? Как ни зайдешь в вк, в инсту, везде все ноют, как им скучно. Мне вот не скучно. Я работаю в IT на удаленке и у нас работы только прибавилось. Как посадишь свою ж на стул в 8:50 так и сидишь, не отходя, до 19, 20.. И + один рабочий выходной. Тк все ушли на удаленку и работы стало не много, а оч много. У меня нет времени ни стоять в планке, ни мыть окна, ни разобрать барахло, а так хочется!
Все мои знакомые с детьми решили свои проблемы. Есть дежурные сады, родители, тети/дяди в области. Кто то сидит с детьми дома и работает на удаленке.
+ у меня есть собака. И мои соседи, кто захотел, берут мою собаку и спокойно идут с ней гулять.
Еще в черте города есть приюты для животных. Туда можно приехать и хоть весь день гулять с собаками. Но особо никто не рвется.
99% моего окружения как работали так и работают. Кто на удаленке, кто также ходит в офис (по пропуска, да). Никто не сидит дома и наматывает сопли на кулак.
А все кто ноет, как им скучно, бездельники! Достало! Хоть бы один *** дома бы у себя окна помыл и балкон разобрал. Нет, будем ныть. На этаже у нас бабушка живет и охает от того, что внук не отвезет ее в область, в дачный дом. И что времени у него завались, мог бы и огород вскапать. Но зачем! Лучше сидеть и втыкать в ютюбик и ныть в инетике. Достали!
Автор: linki-tinki
Бесит!
10:10, 12 апреля 2020
Автор: linki-tinki
