Кейт Мосс проигнорировала
Неделю моды
в Нью-Йорке. Вместо нее она поехала в горы - кататься на лыжах и отдыхать.
Говорят, посещение глобального модного мероприятия сейчас слишком болезненно
для Кейт из-за
смерти
дизайнера Александра МакКуина, который был ее хорошим другом.
Зато Мосс сумела провести время с семьей. Например, она впервые "поставила" свою дочку Лилу Грейс на горные лыжи. И где бы ни находилась Кейт, она всегда задает модный тон - на этот раз она прогуливалась по горному склону в элегантном черном лыжном костюме и меховой шапке. К слову, сама Мосс кактается не очень хорошо - во всяком случае, падала она не единожды.
Немного покатавшись, Кейт присоединилась к бойфренду Джейми Хинсу, который ждал ее в кафе неподалеку. В его компании Мосс плотно пообедала, а потом вновь отправилась на склон: физические упражнения на свежем воздухе - лучшее средство борьбы с лишними килограммами и депрессией.
Стильная Мосс на горном склоне
Кейт и Джейми Хинс
Мосс не всегда удавалось держать равновесие
Впрочем, ее бойфренду Джейми тоже
Источники: DailyMail, Bigpicturesphoto/DailyMail, Bigpicturesphoto/DailyMail
Кейт Мосс предпочла горные лыжи Неделе моды в Нью-Йорке
14:17, 16 февраля 2010

Комменты 29
У моего папы такая же шапка, так что он, видимо, в теме...)
Молодец Кейт! И костюм классный.
Мосс и её неразлучница - беломорина)
поняла секрет обаяния кейт мосс.она сама худенькая,фигурка такая ,что всем мужикам нравится,всё при ней..а личико-кругленькое,славянского типа,милое такое.всё вместе-отпад!
Ну время она проводит шикарно судя по фото - ест, смеется, загорает можно сказать, катается на лыжах :) Это хорошо :)