Если вдруг вы забыли, что Хилари Дафф - не только светская львица и
певица, напомним - она еще и актриса. И
роли в сериалах
- не единственный ее хлеб. На днях должна была состояться премьера ее нового
фильма - драмы "Провинция ночи".
На дворе 1950-е годы, отец семейства возвращается после 20-летней службы и понимает, что за время его отсутствия изменился не только мир вокруг, но и отношения внутри его семьи: жена постарела и как-то "потухла", дети выросли и отдалились, и лишь внук проявляет к деду интерес и уважение. Но и с ним не все так просто - в его душе зарождается пугающее чувство любви к красивой, но очень загадочной девушке.
Чтобы лучше представить себе фабулу новой картины, а также то, насколько убедительно смотрится Хилари Дафф в роли актрисы, предлагаю посмотреть кадры из фильма и трейлер:
Радостное ожидание премьеры (а вместе с ней и реакции зрителей на новый фильм) было омрачено для Хилари Дафф грустным происшествием - в День святого Валентина у нее пропала собака. Пока влюбленные обменивались подарками и романтическими признаниями, актриса бегала по соседям и взывала к помощи папарацци. Вид у нее был при этом по-настоящему растерянный и взволнованный. Надеемся, всеобщими усилиями "беглянку" все же удалось найти.
Источники: JustJared, PacificCoastNews/JustJared
Автор: yakovleva
Теги: Видеоролики, Хилари Дафф, кино, животные
"Провинциалка" Хилари Дафф
23:00, 16 февраля 2010

Комменты 16
мне она нравится: все простенько и без надрыва, выглядит всегда свежо и здорОво.
Я что-то пропустила? С каких это пор Хилари стала моделью? П.С. Надеюсь, песик нашелся. Никак загулял в День всех влюбленных:))
Такая хорошенькая, мне кажется она еще лет 10 будет выглядеть на 16...
У нее такое непропорционально длинное лицо по отношению к туловищу и шеи нет, не нравится она мне внешне.
певицей она больше нравится.актриса на троечку