Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Джонни Депп - Мой Мужчина. Во всех смыслах. Он всё, что мне нужно. Всё, что мне когда-либо хотелось и о чём мечталось... Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед ним как перед актёром. ОБОЖАЮ его как мужчину. ВОСХИЩАЮСЬ им как отцом и человеком. Мой Джонни великолепен! (Ванесса Паради)

Кажется, вы очень любите вашу подругу Ванессу Паради. Когда вы поняли, что не можете жить без нее?
Джонни:
Это случилось мгновенно и необъяснимо. Словно на уровне инстинкта. Когда вы видите посреди комнаты красивую девочку, то испытываете что-то вроде животного инстинкта, но в тот момент я не знал, какая она удивительная и щедрая женщина, и какой замечательной матерью она впоследствии станет, что делает ее еще более прекрасной. Помню, первое, что я увидел- это заднюю часть ее шеи, но когда она обернулась - я не мог поверить своим глазам. Я не понял, чем она привлекла меня, но это было волшебно. Судьба!

-Как сильно женщины пытались увести твоего мужчину?
- О, мне кажется это никогда не остановится!

- Как ты относишься к слову "феминизм"?
Ванесса: Я женщина своего мужчины. Некоторые люди будут возражать против этого заявления. Возможно, если бы мне было 50 лет, я бы говорила по-другому, но я родилась позже, женщины имеют право голосовать и говорить, и их следует рассматривать в качестве человеческого существа. Я не могу говорить за женщину, которая была избита мужем или подверглась насилию.

Но я люблю делать что-то для него, я люблю делать для него то, что может делать женщина. Мне нравится принадлежать ему. И я люблю, так сильно, как я могу, так крепко, как я могу, я люблю быть хрупкой в его руках. Я не чувствую себя хуже. Потому что я получаю от этого возможно больше, чем я заслуживаю, несомненно, больше чем я заслуживаю. Я могу отдать всё самое лучшее от себя для этого человека. И в моей ситуации я не вижу ничего плохого, в том, чтобы быть женщиной.

"Я не мог поверить своим глазам! Что это, человек… или ангел? Это была какая-то магия. Под ее воздействием я начисто забыл, что однажды мы уже встречались - несколько лет назад. Но тогда все было иначе. Теперь же я за одно мгновение ощутил, что отныне моя жизнь изменится раз и навсегда!" Джонни о Ванессе Паради

"Я могла бы сделать бесконечный список того, чем в нём восхищаюсь, но в первую очередь меня поражает его бесконечная преданность. Я люблю наблюдать, как он беседует с людьми. Люблю видеть, как он справляется с ситуацией... могу смотреть на это вечно. Думаю, он прекрасен. Реально великолепен". Ванесса Паради о Джонни Деппе

Ванесса Паради (47 лет) - Эмбер Хёрд (33 года)

Впервые я встретился с Моникой на съемках «Квартиры» (фильм режиссера Жиля Мимуни 1996 года). Знаю, что так могли бы сказать все, кто ее знает, но я влюбился в нее с первого взгляда. А потом мы снялись вместе в целой куче фильмов. Но это не какой-то рекламный трюк. Просто когда-то Серж Гинсбур сказал, что кино — это слишком чувственный бизнес, чтобы оставлять в нем свою жену без присмотра. А я, похоже, воспринял это очень близко к сердцу. (Венсан Кассель)

Если бы еще совсем недавно меня спросили, что бы я делал, если бы узнал, что через пять минут Земля разлетится к чертовой матери, я бы сказал так: сел бы в самолет и прыгнул с парашютом, чтобы напоследок получше разглядеть :)ец. Но сейчас я понимаю, что просто предпочел бы в последний раз заняться любовью, надеясь на то, что та женщина, которая будет в этот момент рядом со мной, окажется моей женой. (Венсан Кассель)

Мне всё равно, кто там вздыхает по нему. Мне не важно, кто они, чем занимаются и насколько сильно он им нравится. Я еще с детства осознала гнилую сущность всех женщин и не воспринимаю их всерьез. Говорить на чистоту, ревность, она вообще ни к чему. Потому что Мой мужчина — это Мой. И хоть разбейтесь об стену, вашим он не станет. Никогда! (Моника Беллуччи)

По-моему, глупо, будучи молодой и красивой, становиться содержанкой какого-нибудь толстосума, бесконечно прожигать жизнь на тусовках. Красота должна помогать нам обрести гармонию, любовь и смысл в этом сумасшедшем мире. (Моника Беллуччи)

Моника Беллуччи (55 лет) - Тина Кунаки (23 года)

Ну и напоследок
Деми Мур & Брюс Уиллис - отношения с 1987 года по 2000 год

Деми Мур & Эштон Катчер - отношения с 2003 года по 2011 год


СЕЙЧАС
Эмма Хемминг (41 год) - жена Брюса Уиллиса
Мила Кунис (36 лет) - жена Эштона Катчера
Демир Мур (57 лет) - ?

Блоги

Я вас любил, любовь еще быть может...

11:39, 30 марта 2020

Автор: Lovett55

Комменты 197

Аватар

Да и пофиг на мужиков Вот без денег трудно, а без мужиков норм вообще

Аватар

Такое можно написать про каждую из нас Ничто не вечно

Аватар

Моника раздолбашит любую, вне всяких сомнений, какая там Тина Чмонкина.

Аватар

То, что отношения заканчиваются, не должно их обесценивать. В тот момент это было правдой. Люди меняются, меняются их потребности. Да, больно расставаться, но не имеет смысла тащить дохлую лошадь. Меня больше бесит отношение к женщинам как к "брошенкам". Ванесса и Моника шикарные самодостаточные женщины, а все равно охи-вздохи про их бывших-"козлов".

Аватар

И какой вывод? Не старейте, не любите, не выходите замуж?

Подождите...