Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Я недавно публиковала подборку раздраженных речей итальянских мэров. Теперь есть выступление мэра американского, Гейб Браун, мэр маленького городка Уолтон в Кентукки опубликовал вот такое сообщение на странице их города в фейсбук:

Слушайте сюда, засранцы и приличные люди. Может врачебный такт у меня не из лучших. Может я не утешу вас, как это делает губернатор, но мне плевать. Вам надо понять, что это серьезное дело. На самом деле это *** серьезное дело. Сидите дома. 
Я сообщаю это не для того, чтобы вызвать панику. Я сообщаю вам это, чтобы вы знали, что к чему. 
Может быть, ну вот просто может такое быть, я владею информацией, которой вы не владеете. Уж извините, что у вас такой мэр-сплетник. 
Я уже устал от телефонных собраний по Covid-19. У меня их по три на день, и еще одно в выходные, с графством Кентон. Если вам не нравится, что я говорю, идите покупать туалетную бумагу. 
Я каждый вечер молюсь, чтобы штат, графство и район, которые я люблю всем сердцем, прекратили творить непотребную фигню. Отнеситесь серьезно. А если не станете, то к черту вас (на самом деле, я хочу сказать на ***, но не могу). 
Это пройдет. Но отнеситесь к этому серьезно. Это здесь. Ведите себя так, словно у вас вирус, и вы не хотите распространить его среди других. Не сомневаюсь, что это уже здесь, но количество тестирований ограничено. Случаев будет больше. Если вы проигнорируете эту проблему, худшее, что может случиться - могут умереть ваши мать, отец, бабушка, дедушка, дяди, тети. 
Будьте ответственными. А если не будете, то к черту вас. 
С наилучшими пожеланиями, 
мэр Гейб Браун. 

На следующий день он опубликовал еще одно сообщение:

Мое внимание привлекли к факту что я, вот уж правда, немного распсиховался. За это прошу прощения. Может быть я мог отнестись с большим тактом и профессионализмом к вашим комментариям. 

Но опять же, некоторым из вас стоило бы делать, что велено. Мойте руки, грязные вы животные.

Автор: Daena

Блоги

Коронавирус: теперь американский мэр

21:23, 28 марта 2020

Автор: Daena

Комменты 68

M

Нервы уже у всех сдают.

Аватар

Надо как в Германии,ездить на машинах и денно,и нощно грозным голосом напоминать:"Ахтунг,ахтунг..."

Аватар

В Штатах какой-то ацкий прирост за сутки почти в 12 тыс.

K

Лучше бы эта неделя была строгим карантином с большими штрафами, полицейскими рейдами и военными, дебилов на детских площадках только это остановит. На футбольной площадке во дворе вчера и сегодня проводили секции (площадка во дворе, не спортивный объект) с клушами мамашами в стаях рядом. После взрослые дебилы гоняют мяч толпами весь день, жду 11 часов и вызову полицию. Не хочу, чтобы их зловонное ковидовое дыхание долетало до меня (я высоко живу) Может кипятком их, или помоями ? эх, не долетит

Аватар

от души:)

Подождите...